Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Буй · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Живу в городе Буй Костромской области. Хочу выразить благодарность за ваш магазин: 1.ассортимент 2.доступные цены.3.персонал ,о котором хочу отдельно сказать, очень внимательные девочки, всегда подскажут информацию по товару, самое главное вежливые , чего сейчас очень большая редкость(допустим в некоторые магазины вообще ходить не хочется, там на покупателя внимание вовсе не обращают). И конечно же скорость обслуживания☺️,заранее нас спрашивают карта или наличные не приходится соображать,слышишь что девочки впереди стоящего покупателя спрашивают и готовишь сразу карту или денежки. Спасибо,за все что вы для нас делаете. Процветания ,побольше выручек и благополучия.