Tatiana Pyshnograeva
6
Tatiana Pyshnograeva
1
подписчик
0
подписок
425,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
22
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Приятная атмосфера, есть готовая еда. Часто прихожу перекусить, когда не хочется готовить дома. Вежливый персонал.
Озон
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Девушка на выдаче заказов (рыжеволосая) ни здравствуйте ни до свидания. Лицо крайне недовольное. Буду заказывать в соседний Озон. Этот был ближе, но лучше пройдусь и на входе встретят улыбкой и приятным отношением.
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Берём мясо в Колхозе. Переодически попадается не свежее мясо. Раз на раз. То шницель, то кура. В мясом отделе приветливая женщина работает. А вот в рыбном, не русская и с таким кислым лицом, что покупать у не ничего не хочется. Берем рыбу не часто, но все же.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал. Большой выбор продукции. Удобное расположение. Интересный интерьер.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказали Wok. Три разных и все не вкусные. Много лука, послевкусие будто целую луковицу съела. Фу. Мало соуса, вкус пресный. Часто берём вок в это сети. Но по этому адресу самый отвратительно приготовленный.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали шаверму не однократно, очень вкусная была. И друзьям рекомендовали. В последний раз купили 29 ноября, доедать не стали ужасно не вкусная. Может повар другой теперь.
Тайны морских глубин
Кронштадт · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферное место. Остались довольны посещением. Выставка очень красивая, хорошо продумана и детализирована. Рекомендуем и детям и взрослым. Мы брали аудиогид, экспозиция наполнена интересным описанием к каждому экспонату!
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место. Вежливый персанал. Еноты прелестные. Нам очень понравилось!
БлинОК
Петергоф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Блины вкусные. Выдали быстро заказ. Девушка приветливая - обслужила. Единственное неприятное впечатление оставил парень (видимо знакомый этой девушки, что выдает заказы) Мат через слово, пока ели чуть уши в трубочку не свернулись.
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Пиво нормальное. Муж часто берет тут. Но обслуживание очень медленное. Женщина еле передвигается. Каждый раз приходится стоять по 20 мин ждать.