Dr.Lada
5
Dr.Lada
2
подписчика
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Баклажани
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень миленькое место,были первый раз(проездом из другого города) Но в Грузинской кухне-на большом опыте😀 Персонал весь молодой,улыбчивый-это радует🫰🏻 Интерьер и декорации очень уместные🥰 Блюда вкусные,в позициях заказа был Лагман по Мергельски(должен быть жгучим,именно по этому он Мергельский)но был обычным,и это было очень вкусно🤤супругу очень понравился шашлык,и сама подача с пылу с жару-как говорится,не стоял не ждал когда официант за ним придет(в мангала сразу на стол)будем в Новосибирске-обязательно придем еще🙂
Пуриани
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в этом ресторане впервые,из тех позиций что пробовали (шашлык из филе бедра курицы,греческий салат,чай с облепихой)все прям отлично🫰🏻со вкусом подача,все беленькое,чистенькое🙌🏻вся мебель чистая,это прям отдельный + Хостес и оффицианты гостеприимные👌🏻 Придем еще🙌🏻
Причал
посёлок Кульчаны · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня под стать любому ресторану,кроме мишленовских😂 Я не знаю кто это прекрасный человек(повар)но все просто…ну ооочень вкусно,шашлык просто восторг,нежнейший🫠
Smile pizza
Калтан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вежливый персонал и очень вкусный кофе 👍
Ермолино
Осинники · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Продукция отличная, но смените персонал пожалуйста! 13.03.21 была в магазине города Осинники обслуживание отвратительное, глаза закатвывают по любому поводу и вопросу! По продукции проконсультировать не могут и еле передвигаются по магазину.
Новокузнецкий перинатальный центр, акушерское отделение № 3
Новокузнецк · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2020
Вторые роды были в данном родильном доме,легла заранее ,не смотря на нынешнюю ситуацию с пандемией ,приняли очень хорошо и без проблем,отговорок что заранее нельзя и тд. Все врачи и вообщем мед.персонал очень внимательные и вежливые,все объяснят покажут и расскажут ,вообщем отношение на высшем уровне,профессионализм врачей тоже не вызвал никакого сомнения ,однозначно специалисты тут самые лучшие. Роды принимала Нарваткина Оксана Николаевна ,самый прекрасный человек и врач,настоящий профессионал в своей сфере,огромное ей спасибо за внимание ,терпение и за то что помогла появиться на свет нашему сыночку! Так же хочется отметить замечательного специалиста Попова Сергея Петровича,сопровождающего меня в процессе родов.Огромная благодарность всем специалистам! Единственный минус это питание ,оно конечно оставляет желать лучшего.
Анюта
Калтан · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Хороший уютный магазин )
Мария-Ра
Калтан · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отвратительная точка ,вечный срач.
СберБанк
Калтан · Банк
Сохранить
Июль 2019
Отличное обслуживание 🔝
Магнит
Калтан · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Как всегда ни одного ценника нормального ,на некоторые товары их месяцами не бывает, вечные мошки на фруктах и плесень на овощах ,с холодильника с мясом вонь не невыносимая (не всегда но очень часто )наклейки не выдают .