София З.
3
София З.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Рица
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
ЛИЧИНКИ В ЕДЕ!!! Отправила скриншоты, так как видео тут отправлять нельзя. Полная отрава. В начале все было шикарно, вежливый персонал, советуют, улыбаются и быстро принесли еду. Шашлык очень странный на вкус, рыбу слава богу попробовать не успели. Ребенок ел жаренные хинкали с говядиной сегодня вечером, в итоге съел половину и там ползала личинка мухи!! Может была и не одна, но сейчас пьем от отравления препарат. После этого случая нам начали грубить и даже накричали, доказывали что это не их обязанности. Администратора нету, никаких лицензий и прочих документов нам показывать не хотели. После этого предложили оплатить счет со скидкой, в итоге оплатили только алкоголь. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!