Ab.
4
Ab.
1
подписчик
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Парковка № 9005
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2022
Хотела выехать по инвалидности стали придираться что знака нет !!!Если даже ваш автомобиль на реестре или есть справка всё равно нужен знак ,считаю решили просто так придраться и пришлось оплатить инвалиду второй группы.
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 3
Химки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Сегодня я приехала в поликлинику ,чтобы меня прикрепили . Регистратуре сидела одна женщина попросила ,чтобы она меня прикрепила .Ответила она мне что занята в данный момент подойдёт другая и вас примет.Я ее ждала 10 минут ,подходит и говорит доставайте документы,потом спросила где я живу и в ответ она мне отвечает что я не имею права там прикрепляться. Я знаю что по закону я имею права в любую поликлинику прикрепится .Потом стала она мне втыкать в нос ,что они принимают до 16:00. Впервые вижу ,чтобы в поликлинике принимали до 16:00. Не должны так делать сами для себя они решили это . В регистратуре сидела Шамаева Келимат Акскеровна, она наглая и возомнила из себя кем-то…Если по итогу меня не прикрепят я позвоню в департамент!!!
Немецкая Оптика
деревня Новинки · Салон оптики
Сохранить
Июль 2021
Обрадовалась что рядом с моим домом есть магазин оптика .Зашла туда ,там была клиентка с ней очень мило беседовала ,когда начала со мной разговаривать сделала пафосный вид и не довольная была . Попросила ей показать мне очки и тоже не довольным видом их мне показала,я не стала с ней спорить и ушла . По-моему она на мой вид посмотрела и подумала что я просто зашла . А сама живу поблизости в КП Павлово !!!
Ателье
деревня Новинки · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2021
Все время прихожу к ним, вечно недовольные и умничают !!!!Еще умудряются высказывать что закройщик ждал меня до пяти часов ,когда ей надо было в четыре уйти . Я человеку не обещала что я подойду ,спросила до ск вы работает и все!!!Будьте добрый меньше умничайте и улыбайтесь клиентам !!!!