Олеся Винокурова
7
Олеся Винокурова
1
подписчик
0
подписок
208,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ваш дом
рабочий посёлок Серебряные Пруды · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Не было многих товаров который нужен был. Персонал не заинтересован в продаже, консультацию по электроинструментам и стройматериалам квалифицированную дать не могут!!!
Светофор
посёлок городского типа Серебряные Пруды · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Гнилые овощи и фрукты, не возможно нормально пройти с тележкой. Стоят одни тележки. Ценники перепутаны или отсутствуют вообще!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасная выкладка товаров, бардак, расположение касс тоже оставляет желать лучшего. Все стоит друг на друге, короче почти помойка, а не магазин.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Если прийдешь рано утром, то надо искать кассиров, т.к. они заняты сборкой интернет заказов им не до покупатеоей
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Фрукты и овощи лежат в состоянии не пригодном к покупке. Весь товар на полках лежит безобразно, ценники отсутствуют, по акции товар не весь в наличии. Раньше был магазин намного лучше. Пойду туда только если совсем приспичит или будет хорошая акция. Знакомым не буду рекомендовать.
ВесЛандия
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2020
Ассортимент огромный на любой вкус и кошелёк .
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Грамотный и отзывчивый персонал!
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
В принципе не плохой магазин, на любой вкус и цену можно что то всегда выбрать. А вот персонал не очень....такое ощущение что их уже все достали и зачем мы вообще сюда ходим?
Отделение почтовой связи № 107031
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Очереди нет, очень приветливый персонал.
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2020
Цены высокие, сколько бы народу не стояло всегда работает одна касса и фармацевт никуда не торопится!!! Отменили скидку по социальной карте, оставили только скидку по карте Самсон фарма. В общем раньше было лучше. Теперь захожу туда крайне редко ,только в случае необходимости. Предпочитаю аптеки ГорЗдрав и персонал квалифицированный и приветливый,и цены приятно удивляют!