Рамин Ш.
2
Рамин Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арбузз
Каспийск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Были в кафе , персонал не серьезный , еда подается очень долго , напитки не умеют готовить (вместо свежего мохито принесли очень сладкий сироп ) , заказала том ям принесли пересоленный в итоге отказалась от него но деньги взяли и повара доели его у нас на глазах , в итоге не извинений не компенсаций , больше не шагу в это место и не советую не кому к тому же всё очень дорого