Алексей Б.
6
Алексей Б.
1
подписчик
0
подписок
904,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Гидравлика
Москва · Грузовая автомойка
Сохранить
Январь 2026
Машина старенькая 2012 г. в..... Вот что-то опять в рейке прохудилось и потекло (на фото).... Отремонтировали быстро. После ремонта всë работает отлично. Сухо, чисто и ничего не стучит! Посмотрим, как всë пойдет в дальнейшей эксплуатации.... Уже имели ранее опыт общения с этой командой - перебирали здесь же рулевую рейку в 2022 г. С тех пор проехали ~75 тыс. км. Считаем, что для перебранного агрегата это отличный результат! Ну, про теперешние цены вообще говорить не приходится!!! Они нынче везде не малые!!! Тут не дороже остальных.... Качество работ уже проверенное... И отношение к клиенту замечательное!!! Рекомендую!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Уютная, удобно расположенная Пятёрочка, с замечательным отзывчивым персоналом, полным ассортиментом, нормальными ценами и акциями... Содержится в чистотое и порядке! Некачественные товары ни разу НЕ попадались! Очередей, с тех пор как появились терминалы самообслуживания, стало совсем мало! А если и образуется вдруг, то тут же подключают дополнительные кассы, и вся очередь моментально рассасывается. В общем, отличный магазин у дома - больше никуда ходить не требуется!!!
Scandi Flora
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Букеты и особенно композиции замечательные!!! В живую, редкий случай, даже лучше чем на картинках! Заказывали через Яндекс..... Доставка - ураган.... В смысле - очень быстро! Не успели мы ещё обсудить между собой наш выбор, как курьер уже у дверей... Тут же сразу и убедились, что выбор наш правильный!!! СПАСИБО!!!
Хан кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличные не дорогие беляши и шаурма! Вкусно, вежливо, быстро! Спасибо!!!
Пляж
СНТ Дорожник · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну как, пляж?!? В дачных кооперативах, где нет естественных рек, озер и пр., вполне сойдет и пожарный пруд.... Вода, конечно, мутная и "цветущая" и дно илистое, но в жаркую погоду это никого не останавливает. Тем более, что с торца пруда, как раз там где "пляж", подсыпано песком. И спуск в воду, и на берегу... И стоит лавочка и детские качельки... А в песочной куче всегда полно детских игрушек, которые дачники приносят и обратно не забирают: машинки, куклы, совочки-лопатки, формочки и т. п. Детям всегда есть с чем повозиться! Сбоку, метрах в десяти оборудовано бревно-нырялка. Под ним вполне достаточно глубины чтоб спокойно с него прыгать и не бояться удариться об дно. Тем более, что оно и там совершенно мягкое... И вообще, пруд вычищенный и, даже, был когда-то зарыблен карасëм и карпом.... По вечерам рыбаки стоят. Про улов не знаю, не спрашивал... Вобщем, единственный водоем на несколько дачных товариществ! Народ старается себе не гадить... Мусор, как правило, собирают и уносят. Даже собак стараются не купать. Хотя, конечно, встречаются и другие.... Но их, слава Богу, меньшинство!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Пятёрочка как Пятёрочка. Не хуже, не лучше других. Ассортимент стандартный. Пустых полок почти не встречается - за наличием, видимо, следят! Рядом алкогольный отдел с отдельным входом. Там тоже всё есть.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный выбор. Отличные цены. Немного непривычно поначалу, когда видишь на полках вперемешку бытовую химию с продуктами питания.... Вспоминаются рынки 80-х 90-х.... Потом привыкаешь! А Продукты очень даже хорошие и дешевые... Только надо смотреть обязательно на срок годности. Просрочку или близко к ней лучше не брать!!! Большой выбор сырно-колбасно-мясо-рыбо-молочной продукции, прочей гастрономии, консервов, кондитерки, солений, специй и приправ, бакалеи и т.п. Цены очень даже щадящие!!!! Ну, правда, не все можно взять маленькими кусочками. Многие товары упакованы в крупные упаковки - зато не дорого!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
ОСТОРОЖНО! - Импортозамещающие технологии во «Вкусно - и точка» Набрали разных –бургеров для пробы и сравнения с МакДаком в заведении в ТРК Москворечье на Каширском ш.26. С Чизбургером, Гамбургером, Фишбургером и Шримпроллом все в порядке – похожи на то, что было при М’Дональдсе….. А вот с Чикенбургером вышел конфуз!!! Не удалось сравнить!!! А не удалось потому, что из двух купленных Чикенбургеров, ОБА(!!!) были изготовлены, видимо, по новым импортозамещающим технологиям – а именно, между булочками, завернутыми в фирменную бумагу с зеленой надписью «Чикен Бургер», напрочь отсутствовал даже какой-либо намек на начинку – ни соуса, ни зелени, ни самой котлеты - никакого ЧИКЕНА! НИЧЕГО!! Только сама булочка из двух половинок, и всё!!! 😓 Обнаружилась вся эта красота, к сожалению, уже только дома. Поначалу мне и в голову не пришло, что такое может быть… И я даже попенял жене – мол зачем же из обоих Чикенов курочку съела? Могла бы хоть в одном оставить! У нас даже и для нашей собачки, любая курочка, это лакомство… Даже и видео именно ДЛЯ НЕЁ отснял, чтоб отправить ей на работу. И только после того как она в ответ, мягко говоря, выразила сильное удивление(!) моими претензиями, стало понятно, что последний, кто прикасался к этим Чикенам был работник ресторана, укладывающий их в пакет. И действительно, булочки даже внутри, были совершенно сухие – без всяких следов соуса, зелени и чего-либо ещё!?! 😢 Понятно, что и Гамбургер, и Чизбургер, и прочие Фиши и Чикены, все это чистая иностранщина и требует обязательного ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ….. Но не таким же радикальным способом!!!! 😠 Все-таки, в Чикенбургере должен быть хоть какой-то ЧИКЕН!!!!! Пусть он импортозаместительски будет называться «Курочка в булочке – и точка», но пусть он там БУДЕТ!!!!! 😒 Так что, рекомендую теперь всем проверять правильность исполнения заказа во «Вкусно – и точка» не только снаружи, по количеству и наличию самих заказанных позиций, но и изнутри – по наличию ингридиентов в недрах самого продукта!!! 😱 P.S. Справедливости ради стоит сказать, что купленные там же ранее большие Бургеры (те, которые раньше были Роялами или Тести) очень даже вкусные, сочные, ароматные и аппетитные – ничуть не хуже своих предшественников! 😋 P₂ S₂ Обратная связь на сайте «Вкусно-и точка» не работает. Упорно требует заполнить уже заполненное поле «Тип обращения» -«Замечание». Пробовал выбрать из предлагаемого списка «Благодарность» или «Предложение» - эффект тот же. Не уходит обращение, продолжает требовать заполнить это поле!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июль 2022
Выбор большой. Цены не низкие, но многое бывает дешевле по различным акциям. Продавцы очень вежливые и в ассортименте своем разбираются хорошо!