Shantaram...
5
Shantaram...
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Усадьба
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Май 2026
Обратился в усадьба зимой, выбрал станцию, сотрудники учли все Условия эксплуатации и посоветовали оптимальный вариант. Это был февраль месяц, была хорошая скидка, поэтому оплатил полностью. Как выяснилось позже, не зря. В мае она же была уже дороже на 15000 Когла сошел снег, приехал бригадир, сделал замеры и отправил на просчёт. Отдельное спасибо Сергею, он подсказал, как сделать лучше и дешевле. Чтобы подключить сразу два дома. После расчётов, менеджер набрал меня, озвучил сумму, задал некоторые вопросы, и подсказал как уменьшить затраты, и оптимизировать весь монтаж. Назначили дату и 19 мая, в 9 утра, бригада была на месте. Тут отдельная тема Для восторга. Я сам занимаюсь строительством загородных домов, поэтому как работают другие знаю и видел. На последнем фото, это сразу, как они уехали. Все чисто и аккуратно. Прежде чем копать, застелили щебень геотекстилем, а в процессе разносили грунт, куда я попросил (немного добавил ребятам денег за это) Каждый этап, мне приглашали посмотреть. Чтобы я видел все узлы соединения и качество работы. Что больше всего приятно было, так то, что ребята сделали ещё то, чего не обсуждали по смете, но попутно им было не сложно подключить два отвода для гостевого дома. Денег за это не попросили, только кофе и чай))) Что касается стоимости, то сама станция вышла выгоднее чем у других. Монтаж +- как у всех. Но сервис, сопровождение и дальнейшее сопровождение, а оно есть, и я знаю примеры, это просто на высоте!!!! Однозначно буду рекомендовать их своим заказчиком и не только. Ещё раз, огромное спасибо, Михаилу, Сергею и всей его команде!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Получил товар, в этот же день примерил, не подошло посадочное отверстие. оформил возврат, как только появилось подтверждение о возврате товара, понес в ПВЗ на Софьи Ковалевской 07.07.2025. Сотрудник пункта, отказалась принимать, так как не было комментария в возврате, что не является обязательным и не может быть причиной отказа, хотя продавец и подтвердил возврат. Но сотрудник сказала, что это она тут все решает, что и у кого принимать, а у кого нет. оформил возврат заново 08.07.2025 сегодня принес, сотрудник снова отказался принимать, сославшись на то, что не работает интернет. Я считаю, что она нарочно затягивает сроки возврата, чтобы я не смог вернуть товар, Вынужден буду обратиться в соответствующие инстанции. Наказать сотрудника ( в идеале уволить, так как она постоянно хамит, люди стоят в очереди ждут, пока она примет товар, а после только выдает заказы. Почему мы должны тратить свое время, на ее дела? принимать товар можно и нужно тогда, когда нет людей в ПВЗ.
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Праздновали свадьбу. Всем остались довольны. Кухня вкусная, персонал приятный, абсолютно не навязчивые
Незабудка
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2024
Работают с 11 до 19 и только в будни. А как же быть обычным смертным, которые тоже работают? Хотя работу делают хорошо. Но очень неудобно. Никогда нет на месте вовремя
Ленэнергосети
Санкт-Петербург · Электросчетчики
Сохранить
Март 2024
Обратился в компанию, но до этого сам подал заявку на подключение, ребята предложили сделать льготный тариф, но льготу не получил. Денег брать не стали, так как сам подал все правильно. Поэтому просто довели дело до конца помогая в смежный услугах
Chery Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо огромное ВСЕМУ персоналу. Выбрал данный автосалон по рекомендации дочери. Она прозванивала дилеров, в поисках конкретного авто. Скинула номер Алексея Башурова, сказав что единственный менеджер который все подробно объяснил по авто и ситуации с поставкой, пришлось подождать неделю, но с гарантией всех договорённостей. Автомобиль забрал через 10 дней, очень доволен. Спасибо большое. Если CHERY, то только АВТОПОЛЕ.
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Ездим второй год. Всегда в восторге. Наше любимое место в любое время года. Спасибо персоналу, а отдельно Анатолию и Егору (персонал кафе и ресторана). Очень внимательные и приветливые ребята. И кстати, очень вкусный мохито готовят