Fereshta G.
6
Fereshta G.
1
подписчик
1
подписка
150,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Крист Флорист
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Самые красивые цветы у Кристиночки❤️❤️❤️ Быстрая доставка,отличный сервис и всегда свежие цветочки .Виден душевный подход к делу и офигенная энергетика❤️
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Единственная фотостудия где делают самые крутые фотки, не торопят вас, дают время на то ,чтобы вы привели себя в порядок, там даже лежат щеточки для ресниц , лак для волос и т.д.И от души делают шикарную натуральную естественную ретушь.Рекомендую!
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу родильного дома .Рожала я по ОМС. 2 сентября состоялось открытие РД после проветривания и так уж распорядилась судьба ,что признаки родов появились именно в тот день,хотя ПДР стоял на 24.08.Я была вся во внимании замечательного персонала род дома.Начиная с приемного покоя ,заканчивая санитарами,самыми чуткими и добрыми 💔 Рожала я у Мамедовой Мехри А. и Морус Алены С. К сожалению ,не знаю имен других чудо-врачей,которые тоже были рядом .Не знаю что бы я без них всех делала,роды прошли очень быстро ,без разрывов и осложнений . В послеродовом тоже все очень доброжелательные ,педиатры,медсестры,акушерки ,все окутали меня заботой .Рожала я одна во всем род доме,находилась с малышом тоже одна ,только через день родились ещё двое малышей .Выписка тоже была у меня у одной .Это мои трети роды ,второго ребёнка тоже рожала тут.Лучший род дом,лучший персонал .Безмерно благодарна за лучшие роды в моей жизни .Дай Бог здоровья и благополучия !Фаря.
Omoikiri
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Проконсультировались насчет покупки измельчителя .Молодой человек по имени Олег все рассказал,приобрели slim 900 и арматуру.Пока в работе не пробовали,так как ещё не завершен ремонт. Доставили все на следующий же день ,быстро оперативно .
NailClub 17
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Мастер Сардор делает самые лучшие мужские стрижки .Профи своего дела ,золотые руки .
LiDesign
Санкт-Петербург · Студия дизайна
Сохранить
Август 2025
Много лет наблюдаю за работой LiDesign и,конечно же,после покупки квартиры никого другого в качество студии интерьерного дизайна я даже не рассматривала . Началось всё с замеров и заполнения бриф-анкеты,в которой учитывались мельчайшие детали и предпочтения всех членов семьи . Далее мы встретились и обсудили буквально каждый сантиметр в квартире .Задача у нас стояла не из легких ,нужно было из двух комнат сделать 3 ,и одну комнату ещё разделить на троих детей. Мне предложили целых 5 вариантов планировочных решений и в итоге сложился идеальный пазл . Далее уже были концептуальные решения и я сейчас в полнейшем восторге от увиденного.Мы начали делать ремонт ,жду -не дождусь когда все закончится и мы будем в жить в нашей идеальной ,продуманной до мелочей уютной ,стильной квартире ☺️. Строительную бригаду взяли Сан Саныча,так как решили довериться профессионалам,чтобы сэкономить себе нервы и средства ,потому что чаще всего есть недобросовестные подрядчики и в итоге скупой платит дважды ,а то и трижды ,а качественного ремонта как не было ,так и нет. Нам ребята Степан и Армен отправляют видео -отчеты с объекта ,рассказывают о проделанной работе ,все чисто и прозрачно ,а самое главное -спокойно . Очень рекомендую данную студию,превзошли все мои ожидания .Позже,когда все будет готово,я прикреплю конечный результат ☺️.
СелфиДом
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто находка ! Супер идея!Смотришься в зеркало и нажимаешь на кнопку и понимаешь как встать. Не стесняешься никого,только ты и зеркало ) Близко от метро Чернышевская. Я работаю визажистом на Кирочной 19,клиенты потмо пешком могут дойти до студии и фоткаться) И самый жирный плюс-фотки в тот же день прислали )Это невероятно Обязательно приду еще☺️
New Skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Начала подготовку к лету уже в феврале и пришла на массаж к прекрасной Татьяне☺️У нее высшее медицинское образование,что ооочень важно для тех ,кто работает в такой сфере.И сама девушка очень милая и приятная ,мне было с ней очень комфортно и я доверилась ) Мне очень понравилось ,сама процедура проходила очень комфортно,играла музыка.Было больно,конечно.Все,кто ходил когда -либо на такой массаж меня поймут,но терпимо,антицеллюлитный массаж дело такое🫠Зато какой эффект 🔥кожа стала заметно более упругой,ушли объемы ,отечность ,ягодицы подтянулись)Я безумно довольна)В целом после массажа угощают чаем /кофе и самочувствие просто класс.😊Хочется отметить кристальную чистоту,все одноразовое,для меня это очень важно)Очень стильный и уютный интерьер ,очень советую)Ах ,да)Еще минута ходьбы от метро Петроградская ,это еще один жирный плюс)
Bloom Me
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2022
Красивая,стильная,уютная гримерка !Из огромных плюсов: Пешая доступность от метро!Всего идти минуту. Наличие двух больших залов,есть кухня. Есть администратор,который встречает гостей,делает вкусный кофе,всегоа поможет ,если есть вопросы и нам,мастерам ,не нужоо тратить на это все время . Есть много света,лампы,видеосвет,много ручных видеосветов. Разные локации для фото Удобные большие столы ,где можно разместить и кейс и косметику ,для меня это огромныц плюс!Есть тележка отдельная для стайлеров и стайлингов. Еще есть много ящиков для хранения ,что очень удобно и не приходится таскать с собой все. В общем,классная студия💫
Смарт Клиник
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2022
Оставляю отзыв уже в третий раз .Не знаю почему он не публикуется 🥺 Я хочу ,чтобы о таких профессионалах,которые в буквальном смысле ставят людей на ноги ,знали все! Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ковзелеву Павлу Дмитриевичу за его профессионализм ,чуткость ,доброжелательность и золотые руки !А так же всему персоналу клиники,начиная от администраторов!Обратилась в клинику ещё в мае 2021 года с жуткими болями и двумя грыжами в пояснично-крестцовом отделе .Второй раз уже в этом году в августе .Сначала мне казалось ,что уже ничего не поможет,но в середине лечения я почувствовала огромное облегчение .Я очень рада ,что есть такие врачи ,которые живут своей работой и дарят людям вторую жизнь . Сходила так же к реабилитологу ,подобрали мне упражнения ,делаю их каждый день и поясница вообще не болит ,фамилию не помню ,у них одна девушка реабилитолог и ещё мужчина есть.Я была у девушки. Так же ,напишу пару слов об Авеле Ильдаровиче.Ставит иглы просто восхитительно! В клинике все новое ,чистое ,цены приемлемые для такого качества оказания услуг.Все объясняют что как и зачем.