Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
187к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
All in Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень довольна лазерной эпиляцией! Процедура прошла комфортно, студия понравилась. Спасибо мастеру за профессионализм!
Radisson Blu, Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливались в этом отеле на 3 ночи — всё безупречно! Чистые и уютные номера, вежливый персонал, отличный завтрак. Расположение удобное.
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное ателье! Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на педикюре у мастера Чопы. Всё очень понравилось. Качественный педикюр, удобные кресла, красивый интерьер и большой плюс за меню напитков. Приятные впечатления о месте, рекомендую
Libro Beauty
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
В данном салоне была несколько раз у разных мастеров на маникюре, педикюре и наращивании ресниц. Ходила туда из-за близости к дому. Качество услуг оставляет желать лучшего. Можно поставить плюс за интерьер и локацию, но на этом всё. Маникюр делают не аккуратно, покрытие в прямом смысле сползает через неделю носки. На педикюре удобные кресла, но саму процедуру можно оценить на 3. Также проблема с покрытием и качеством итогового результата. Наращивание ресниц более менее, но мастер не всегда понимает запрос. Сам процесс наращивания получается не комфортным из-за маленького кабинета и неудобной кушетки. Кабинет плохо вентилируется. Там или душно, или получается сквозняк от кондиционера. Также, хочу отметить не аккуратность мастера при снятии и нанесении средств в область век. У меня сильно пекли глаза. Такого не происходит в других салонах. Раньше на ресницы была приемлемая цена. Но сейчас соотношения качества расходников, самой услуги и комфорта не соответствует прайсу, который выдвигает салон. Много шансов давала этому месту, но он не оправдал мои ожидания. Именно мастера студии испортили впечатления о ней.
Курьерская компания Алгоритм
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Позорная система доставок! Некомпетентные курьеры, а также хамское отношение со стороны колл-центров! Из-за своей работы не смогла ответить, перезвонила через несколько минут по поводу получения заказа. Время 12 часов дня, курьер уже отказывается вести заказ! Весь рабочий день впереди! Таково в Москве я еще не видела! Позвонила в саму службу доставки, разговор был, как на рынке, тон соответствующий, решать проблему не захотели!