Инкогнито 2064
5
Инкогнито 2064
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Florenta
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень плохой сервис стал. Часто доставляют совсем не свежие цветы
Стильные кухни и интерьеры
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую менеджера Родиона. Постоянно все забывал - какую комплектацию выбрали, какие материалы цвета. На финальной встрече договорились и все согласовали. Прописал финально в договоре совсем другое.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Попросите сотрудницу вашего офиса использовать меньше парфюма. В офисе находиться невозможно. Научите деловому и офисному этикету
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
У вас работает сотрудница Басалюк Алла. Совершенно некомпетентная и неприятная женщина. Открытым текстом говорит, что не хочет заниматься проблемами и клиентов и ее это не интересует. Когда я пришла в офис , она спокойно сидела говорила по телефону по своим личным проблемам. Хотя уже я сидела перед ней и ждала пока она договорит. У вас заявлено, что вы работаете до 20:00, Алла мне сообщила что работает только до 19:00. Она сама устанавливает график работы в офиса? Надеюсь, что вы найдете более компетентного сотрудника для взаимодействия с клиентами, который хотя бы не будет орать на клиента по телефону
По бокалам
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были у вас 19.04 на летнике. Заказывали 2 апероля и 1 мохито. Мохито было невозможно пить, кроме сахарного сиропа больше ничего не чувствовалось. Сам бармен подтвердил, что коктейль вызывает у гостей много вопросов и он никак не может его доработать до вкуса. Прежде чем гостям отдавать, убедитесь, что можете сделать качественную классику. Как минимум можно попробовать перед отдачей. За коктейль мы заплатили, но пить его невозможно.
Lvl Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Анастасия Ч отказалась мне делать маникюр из за того что у меня псориаз на ногте. По ее словам это заболевание ногтей. Даже не видя ногтей отказала мне в услуге. Считаю, что это не тактично и не красиво так оскорблять меня! Псориаз это не заболевание ногтей…. Передо мной никто не извинился, администратор сказала, что я могу не обсуждать с ней эту тему, так как она временная. Прошу директора связаться со мной и жду от вас извинений за оскорбления! Очень жаль, что у вас работают такие мастера как Анастасия Ч, которые не разбирая в причине могут просто по хамски себя вести
Umami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Испортили ужин, ушли и даже не поели. Отказались убирать из том яма кинзу и утопили ее в супе. Кроме вкуса кинзы в этом супе ничего нет. Администратор хамка. Слышно как повара на открытой кухне орут на официантов
Карчма
Гродно · Бар
Сохранить
Август 2024
Ужасный персонал который не может обслужить, просто уходит и игнорирует - крайне не советую… Нет заинтересованности в клиентах. Ждали столик который обещали нам, но потом пришла девушка и ее посадили за него