Михаил
3
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Флибустьер
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
В принципе, вкусно. Курят в нарушение закона, т. к. это не открытая веранда, а ресторан. И вместо положительных ощущений от морского воздуха и приятного общения с друзьями вдыхаешь табачный выхлоп соседнего столика. "Некурящего зала" нет. Официанты никак не реагируют на курящих и "плюющих"на других посетителей. Раньше любили заходить, хоть и ценник ненизкий. Больше не придем.