Олеся
4
Олеся
1
подписчик
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Котельная
посёлок городского типа Лесной · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Это котельная какое-то ходячий коллапс. Мучаем несчастных сантехников, которых осталось 1,5 человека. Приходит руками разводит. На улице больше нуля в квартирах дубак. Котельная как-то волшебно подаёт, один дом весь в тепле другой в холоде. Пожилой человек плохо переносит такой холод, падает температура в доме до 14 градусов после ночи. Пропускать воздух организация не хочет ссылаясь на незаконно оборудованый подвал под спортзал. Цирк да и только. Морозят людей и оправдываются постоянно.
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Попали в небольшой дорожный инцидент. Мы потерпевшая сторона, сказали приезжайте осмотрим машину. Оператор сообщила, что приезжайте пораньше т.к нереально в очередях. Приехав, осмотр завершился дали бумагу, сказали ждать результата на почту. Идут дни письма на почте нет, операторы ничего не знают. Какой смысл в колл центре непонятен. Позвонили по номеру указанному в документе - ноль результата. В итоге висит якобы направление дали на осмотр. Но осмотр уже завершился. Впечатления только негативные.
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2025
Была здесь по причине септопластики и удаления огромной кисты. Артемьев Михаил Евгеньевич провёл колоссальную работу над моим носом, удалил кисту через губу! Невероятный опыт, также хочу отметить, что медсестра Ирина на 5 этаже ставит капельницы и уколы на таком уровне, что мне как человеку пугливому и плохо переносящему виды крови, было незаметно когда все происходило! Очень благодарна всему персоналу за такое качество. Также мужчине, который катал меня на операцию передаю пламенный привет. Было здорово и даже весело. На самой операции хочу отметить как с позитивным настроем операционные сестры любезно подхватили меня паникёра. Повара кормят отлично и всегда свежее ощущения было будто я в лагере, а не в больнице.) Спасибо, что вы есть.
Мистер Выхлоп
Видное · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2025
Спасибо за оперативную помощь с выпускным коллектором на поло седан, доброжелательный и отзывчивый коллектив. Не пожалели что приехали, много где пытаются развести, тут подобного не произошло.