Елена П.
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усадьба
Волжский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кафе отвратительное,самое отстойное в нашем городе, не ходите туда никогда, еда отвратительная, гардероба нет,официантки из школы, не хотят работать,цветомузыка платная.Жаль потраченного времени и денег,если бы у меня было бы день рождения я бы разнесла эту команду за такое качество услуг,не хотелось портить праздник друзьям.