Николай
5
Николай
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное, аутентичное место! Часто захожу и ни разу не было негатива: еда вкусная, напитки тоже, в будние дни ещё и обеды даже есть по хорошей цене. Персоналу отдельный респект - очень высокий уровень сервиса. Удивился количеству негативных отзывов за последнее время и, соответственно, рейтингу, поэтому зашел почитать: - «А я дома лучше макароны делаю!!111» - «А у меня муха в салате, но на фото её не видно!!» - «А я при входе станцевал, но никто это не увидел мне не дали бесплатный кофе!!111» - «Я пришла в 3 часа ночи и мне кусочек торчика не продали!!11 А девушка на кассе посмела наушник надеть» - «Ставлю 1 звезду пока не вернёте грибную пасту!» В общем, вы поняли)) Ребятам с подобными отзывами нужно голову проветрить, а то перегрелись в жаркое лето) Ревьюбомбинг не пройдёт! *Отдельно радует дизайн влажных салфеток
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Посредственное место. Был в Пушкине проездом и мне знакомые советовали это место + множество восторженных отзывов (с очень интересным наполнением и текстовками, но это уже модерация пусть разбирается). Mze позиционирует себя в премиум-сегменте, являясь придорожным кафе, которое закрылось бы через 3-5 месяцев в крупном городе. Мой визит начался с того, что ресепшн в жару посадили меня в зал, хотя была доступна веранда (Брони не было, я изначально туда пришел, причину не назвали, но там прекрасно сидели люди и приходили новые гости). В зале под столами валялись куски еды, пол от соседних столов мерзко липкий - я был в заведении час и ничего убрано не было. По залу летали мухи. По кухне - невкусный кофе (предполагаю, что им нужно почистить кофемашину внутри, так как привкус специфический), безвкусный салат с баклажанами, но особенно я отмечу чахохбили: подаётся в собачьей миске (ведь они не знают, что там полно соуса и когда мясо начинаешь употреблять - весь соус вытекает по краям), куски мяса рваные невпопад и его не разрезать из-за миски, огромное количество жилок, жира, хрящей. По итогу в блюде 10% съедобного. Ремонт в зале - типичная безвкусица, но летняя веранда отличная. Также отмечу хороший сервис от официанта. PS Нет, я не собираюсь связываться с вашей службой заботы, спасибо.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Знатное местечко! Место удивительное: в урну перед входом почти на ежедневной основе кисло наваливают (как и на всём лиговском). Внутрь постоянно заваливаются какие-то алкаши, бомжи, фрики, ботаны - неизвестно что их всех притягивает. Принимаешь пищу и со страхом смотришь на дверь в ожидании захода очередного Росомахи, Магнетто или Доминика Торетто. Захожу часто, ибо ближайшая кофейня с хорошим персоналом и вкусной едой. Ребят-сотрудников жалко, посетителей жалко, но надо немного потерпеть! Однозначно 5 звёзд.
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хороший рейтинг и множество восторженных отзывов на данное заведение, как я понял, оставляют исключительно чикули, которые приходят выпить стакан воды, покушать салатик и сфоткаться. Объективно место заурядное и довольно неуютное: вместо музыки здесь какое-то подобие тибетских мотивов и тяжелых протяжных звуков, видимо, для того, чтобы посетители долго не сидели. Ведь им мало на входе предупредить, что на приём пищи у посетителей 1.5 часа. По сервису нормальные ребята, но у половины что-то с речевыми навыками: то тихо говорят, то вообще из-за спины, то в принципе не комментируют выбор блюда. Сама кухня посредственная, а наличие открытой кухни в зале добавляет мешанину запахов. Интерьер тоже какая-то странная фантазия: стилизация под голые стены, древесную отделку + ржавая медь. И ржавчина, видимо, настоящая. Некоторые столики рассчитаны на 1.5 человека - зачем их ставить? Нас посадили за такой столик и было максимально тупо, ибо мы пришли покушать не только стакан воды с салатом. Полотенца под приборы столетние, полурваные. Сахарницы без крышки тоже был удивлен лицезреть - уже лет 20 как все поняли, что необходимы крытые. *Капучино хороший + технические навыки стаффа (раскладка приборов, блюд). Уборная отлично оформлена. **Это информация для сотрудника, который под каждым отзывом шаблонно выделяет мини-плюсы из каждого негативного отзыва и как у них «провелись беседы» и «учлись пожелания».
Стокманн
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Сотрудники магазина в принципе не вдупляют где работают, в каком ценовом сегменте и какой уровень сервиса должны предоставлять. В самом магазине просто ходят недовольные - ноль помощи, но и с дистанционными заказами всё вообще на низшем уровне: ответы в чате с негативом. Заказал сумку в подарок, выбрал дату доставки. В итоге перед днём доставки в 23 часа приходит смс, что доставка в одностороннем порядке переносится на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. Транспортная компания не пишет. Мне пришлось написать в чат Стокманн, а ответ там получил: "Транспортная компания прислала вам смс, какая информация вам ещё нужна? Это не мы везём, а они" и уведомили что информацию им передали. Никто, как вы понимаете, никуда информацию не передал - доставки так и не было. Пришлось самому звонить в транспортную, выяснять где мой заказ и когда его в принципе привезут. Привезли на следующий день с опозданием в час, без извинений. Открываю коробку, а там потёртая сумка Valentino с криво пришитым логотипом, царапинами и сколотым в нескольких местах логотипом. Это отвратительно и магазин очень сильно подставил перед праздником. Судя по остальным оценкам и отзывам - подобное отношение является отличительной чертой данного магазинчика.
Кошка на окошке
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Пишу отзыв спустя год использования, чтобы была полная картина товара, который стоит 12 000 рублей (на момент покупки). Болты, крепления, места сварки прутьев - нещадно ржавеют. После летнего сезона балкончик не снимался, ибо была надежда, что компания позаботится о нанесении спец.краски или альтернативных безопасных решений против коррозии. Здесь уточню: коррозия появилась даже не в зимний период, а в конце лета (дожди). У балкончика отличная система креплений, но она меня изначально навела на мысль о повреждении окон ПВХ (для которых предназначается) - при получении вопрос мой был озвучен и я получил ответ: "всё у всех "ок". И вот, спустя год, в местах крепления продувает ветер, ибо повреждены прорезиненные прокладки. А таких креплений 16. Сейчас на сайте любезно представлена услуга по замене уплотнителя, но услуга эта платная. По итогу двоякие чувства. С одной стороны, очень нужный товар, крепления внушают доверие и в целом балкончик свои функции выполняет, да и очень нужная вещь для кошечек (и котов). В другой стороны, за 12 000 рублей я ожидал намного больше, ибо сейчас у меня на окне к сезону будет проржавевшая клетка, а уплотнитель нужно будет периодически менять. 12к большие деньги, маржинальность высокая, хоть и присутствует сезонность. По сервису отдельный вопрос: завязывайте подключать к доставке людей, в которых не уверены: после общения с вашим "нанятым в сезон" курьером, я решил самостоятельно забрать со склада.
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Заведение контрастное: тач-дисплеи, но ущербные пластмассовые вешалки; красивые фото еды, но абсолютно столовская кухня; цены выше рынка, но мельчайшие (я серьёзно) порции. Чем руководствуются основатели не совсем понятно. Видимо, типичная ошибка: не определить целевую аудиторию, влезть во всех кухни, постараться угодить всем и ничего в итоге не добиться ни в одном из направлений. «Мы вроде бар, но есть большая детская комната. Мы и ресторан, но вкусно готовить не умеем. Мы семейное кафе, но цены у нас высокие». Большой экран в уборной с резко выскакивающим клоуном - это вообще клиника, ребят, с таким юмором нужно проверять голову. На пробу брали 4 блюда разных кухонь - все отврат. В свинину положили пересоленные луковые колечки за 10 рублей. Зачем? Чай «молочный улун» - вода с сахаром и ощущением, что это не первая заварка чайника. Совет простой: откройте лучше магазин по продаже тач-дисплеев, раз считаете, что это критично важная «фишка», которая перевесит весь бардак этой забегаловки.