Александр Локотков
3
Александр Локотков
0
подписчиков
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Пришёл к "доктору" с болями в ступнях и пятках. Доктор не стал ни слушать меня толком не анализы смотреть, сразу всё внимание перевёл на спину и конечно поясницу и грыжу, ноги мельком только глянул. диагноз прост сразу во всём виновата грыжа а ноги это так ерунда, побочка. Лечение - в ноги дорогостоящий укол, грыжа в пояснице - мрт у них , процедуры по снятию воспаления дорогостоящие бесполезные типа магнитные и всё такое, делал уже я такие в другой клинике, филькина грамота и такой же массаж у мануальщика. К слову грыжу свою я хорошо знаю, мониторю её каждый год и на что она влияет знаю. Но доктор слышать об этом не хотел. Ушёл к другому Доктору в другую клинику, там доктор выслушал, посмотрел анализы, посмотрел ноги и спину - диагноз ( проблемы с соединительной тканью, из-за быстрого набора веса 17кг за 2 месяца, возраст 44год, нехватка сильная витамина Д,) Лечение ( уколы от воспаления 5 раз, делаю сам, витамины ударно 3 месяца + потом на постояннку, а так же проверка усвояемости витамина Д и кальция, состояние костей, чтобы в старости избежать проблем с костями и сухожилиями) всё по уму в долгую, с пояснением и без дорогостоящих манипуляций. Вот сами решайте к какому доктору лучше идти, мой выбор однозначен. последнее фото другого доктора другой клиники
EMS
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Клиника очень понравилась, есть в ней то чего сто лет не видел, уют что ли, или даже человечность я бы так сказал, в основном сейчас это аля супер клиники где у всего персонала баксы в глазах горят и цель одна развести тебя на дорогостоящие операции, здесь не так! Ну по крайней мере у доктора что я был (Денис Бобылев) доктор к слову именно Доктор! с большой буквы, найти такого на вес золота сегодня, всё рассказывать долго в целом не думайте идите к нему смело!)