Виктория Никитина
6
Виктория Никитина
0
подписчиков
0
подписок
92,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
43
Бокка
Липецк · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Еда отличная, все что заказывали вкусно, пицца из настоящей печи, персонал внимательный, уютно. Огромный плюс что можно с собакой.
Хиллпарк
село Большая Кузьминка · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Второй год катаемся у вас на лыжах, спасибо за создание такого прекрасного места. Пункт проката очень заботливые, подскажут, помогут надеть снаряжение. На территории есть кафе для того что бы перекусить. Большая парковка.
Lipetsk Coffee Company
Липецк · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Любимое место в Липецке из кофеен, уютно, есть парковка, отличный кофе, опытные бариста. Место которое должно входить в гид для посещения у туристов Липецка ❤️
StarLine
Краснодар · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за помощь, заехала проездом из другого города без записи с проблемой, что не работала кнопка без ключевого доступа, помогли разобраться, даже порекомендовали контакты кто сможет починить в Крымске и какие будут необходимы запчасти.
Венеция
Каменск-Шахтинский · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2024
Все отлично, очень понравилось! Купите барменам уже ледогенератор побольше, льда не хватает на такой большой наплыв народа:) Всех благ и развития!
Медика
Армавир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично, быстро и без боли удалили зуб мудрости. Спасибо Гущиной Людмиле Юрьевне!
Кафе Loft
город Морозовск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Интерьер красивый, приятно находится, из плюсов все. Еду несли долго для полупустого зала, цезарь отдавали 1,5 часа, мы зашли в 20:11, принесли цезарь в 21:24.Так же ждали удон час, карбонару 40 минут. Блюда обычные. Чай несли 20 минут… Принесли карбонару другу, а я сидела ещё ждала 20 минут своё блюдо… Официанты вообще не заинтересованы в нормальной работе, один вообще ходил в кепке. Принося блюдо, не забирают тарелки которые уже не нужны и стоят отдельно. Был четверг и в 9 часов при полупустом зале музыка гремела как в клубе, общаться невозможно, в туалете музыка ещё громче. В сравнении с араратом и пилотом заведение проигрывает очень сильно. Руководству стоит обратить на это внимание. Больше заведение не посетим.
Макдоналдс
Армавир · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Все отлично, быстро, чисто, туалет очень неудбный, очень тесно, не продумали когда делали.
Вареничная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Завышенный ценник, за обычную домашнюю кухню, общее впечатление обычное. Приятное место, хорошее обслуживание, но цены не оправданы. Еще раз не придем.
Нежинский геронтологический центр
Омск · Социальная реабилитация
Сохранить
Декабрь 2019
Не рекомендую отправлять вашего пожилого родственника туда в отделение лежачих! Это лишь крайние меры! Там плохо! Тараканы, плохое питание, персонал которому вечно некогда.