Наталия Архипова
8
Наталия Архипова
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошая пекарня-кафе.Торты вкусные,а вот пирожные не понравились от слова совсем.Красиво,но не вкусно.Коллектив разный,в одном месте просто супер внимательны и любезны,в других филиалах не очень .
Булочная Ф. Вольчека
Кудрово · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Хорошая пекарня,пользуется спросом.
ЛюдиЛюбят
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Свежая ,вкусная выпечка.Очень даже ничего кафешка!Но не всегда внимательные сотрудники, к сожалению....
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
В данной клинике только один прекрасный доктор, только из за нее и пришла в эту клинику.Но ресепшен на АК.Павлова это ,что то .....руководства у них нет...как мне сказали,самая главная только она менеджер -администратор.Обращение ко мне было "слушайте женщина".Далее ,что терминал не работает не предупредили,хотя я записывалась заранее.Что у меня нет налички мне сказали,что это мои проблемы....Позвонить не могли,мол очень заняты были.Но когда я пришла в клинику (достаточно большое помещение),никого не было....ни одного пациента,хотя мне сказали,что их много,видимо все прятались....дошла до 3 этажа и уходила когда,не видела ни одного пациента... Вообще ужасно!!!Руководство !!!У Вас и так пациентов мало,а вы с такими сотрудниками отпугиваете последних.И ещё, на сайте написано,что у вас есть парковка,а при записи сказали нет... Настолько не профессионально и грубо у вас...Я плачу деньги за комфорт и хорошие услуги ,а по факту получила испорченное настроение,как будто в местную поликлинику сходила ,хотя там намного любезнее и добрее бывают люди .
Штучки, к которым тянутся ручки
Колпино · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2022
Не понравился магазин,что искали,здесь нет
Estel
Колпино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Я осталась недовольна!Пришла за краской, девушка предложила вариант и он мне подошёл.В итоге я не проверила ,что она мне положила в пакет,пришла домой ,а у меня совсем другой номер краски,который не подходит мне.Обидно....я привыкла доверять людям,но надо проверять.Ну да ладно ....
Глазной центр № 7, офтальмологический травмпункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне здесь очень помогли.Врач профессионал....но народу конечно....2-3 часа в очереди это конечно жесть.Тем не менее спасибо!
Экотель Богородск
Ногинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
В данном отеле останавливались 1-2 раза год.Везде к постоянному клиенту сейчас особое внимание,но.... только не здесь!!!В этом году приехали второй раз,номер сказали повышенной комфортности,но извините,воды горячей нет,надо спускать минут 10-15.Позвонила на ресепшн,мне сказали,что ничего страшного,так бывает....спускайте воду....это вообще,что за комфорт.Далее душ забит,вода стекает плохо.Вечером помыться вообще проблема,нет напора воды и плюс надо спускать воду,чтоб была горячая.В самом номере очень тесно для 3 х человек (но оплата за повышенную комфортность!!!) Ощущение чистоты в номере(как все пишут) я как то не ощутила.На этаже в кулере закончилась вода и никто не не поменял.Про бассейн и спа вообще без слез ничего не скажешь, очень грязно....после первого и последнего точно , желания туда идти не было.И ещё не приятный момент для меня.Мы много путешествуем,но именно в этом отеле меня заставили ждать,чтоб приняли номер....это настолько унизительно....никогда и нигде мы не сдавали номер,хотя были в более и более лучших отелях....Это настолько неприятно и посовдеповски!!! Желания посещать это убогое заведение у меня больше нет.
Индустрия красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Покупаю здесь краску для волос и шампуни.В принципе все нравится.Девушки приветливые,подсказывают и это очень важно,.
Ай-Даниль
посёлок Даниловка · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в данном санатории.Цены конечно очень высокие,не соответствуют сервису.Единственное,что очень понравилось,это ресторан санатория,чисто,приветливо встречают и обслуживают Блюда разнообразные и очень вкусные.После приема пищи никогда не испытывала дискомфорта и изжоги ,в отличии от других заведений. Но....в этот раз (были там и ранее) разочаровал чайный домик и СПА!!!В чайном домике хамство и выбор тортиком стал ни какой....В СПА центре также,записан на одно время на процедуру ,приходишь,а медсестры ещё нет(и это не раз ,а постоянно) или приходишь ,а на твое время взяли другого человека.Я привыкла ценить свое время и время других,здесь этого нет.И я так поняла постоянные клиенты здесь не интересны ,и заработывать деньги не хотят.Честно говоря просто поражена этим.Руководству видимо так же это не интересно.И поэтому вряд ли я захочу опять побывать в этом месте Две звёзды только ресторану ,вот там точно работают профессионалы!!!