Алексей Максимов
4
Алексей Максимов
0
подписчиков
0
подписок
92,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Кошкин Дом
Мышкин · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ну что можно сказать о Мышкине и о гостинице... только ОЧЕНЬ хорошие, только положительные и теплые слова. Первый раз мы с супругой посетили в 2020 году, когда немного ослабили антиковидный режим. Работы в это время меньше не стало, наоборот, начали "прокладывать новые рельсы" в новую информационно-дистанционную реальность. Отсюда повышенная нервная нагрузка, стала появляться раздражительность, захотелось смены реальности. Давно слышали от родных (ходили на теплоходах) о городе и ничего не слышали про гостиницу. Пришлось выбирать самим. Посмотрели, почитали и поехали наугад. Итог первой поездки - любимейшее место для быстрой смены обстановки и душевного отдыха (с 2020 по 2024 год приезжали 8 раз и ТОЛЬКО в эту гостиницу). Первый раз, приехав и заселившись в номер, с неподдельным восторгом обнаружили небольшой сувенирчик - конфетка со стикером, напоминающем о необходимости позвонить родны и сообщить о том, что добрались. А уезжая - под лобовым стеклом - визитка с пожеланиями Ангела-хранителя в дорогу и доброго пути. Очень, ОЧЕНЬ приятно! За это время побывали во разных номерах - везде чисто, аккуратно и со вкусом подобрана обстановка. Ванная комната чиста и практически сверкает. Напор воды сильный, горячая вода действительно горячая, холодная - действительно холодная. Окна выходят либо во двор, либо на проезжую часть с видом на красивейший храм - Успенский собор (к сожалению службы там проходят редко, попали только один раз на престольный праздник). Большим плюсом гостиницы является ресторан Мышеловка, который находится на 1 этаже. Предусмотрен дресс-код - никаких треников с обвисшими коленками ))). По утрам завтрак - в основном шведский стол. Вкуснейшее топленое молого...м-м-м.. Ах да, по приезду гостям Кошкиного дома предлагают стопочку настоечки... О самом городе говорить можно много, но не сейчас и не здесь. Остановлюсь только на одном - Мемориале Победы. Такого увековечивания памяти павших редко встретишь и в больших городах (не буду приводить для сравнения свой город, который хоть и является одним из рубежей обороны, но ему далеко до такой трогательности и продуманности композиции), а для города с населением около 6 тыс. человек это действительно монументально. Редко пишу отзывы, всё суета-суета, но тут появилось время и желание. Еще раз спасибо гостинице и городу! Спасибо и тем, кто дочитал отзыв до конца, надеюсь было полезно.
РЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лобня
Лобня · МРЭО
Сохранить
Август 2024
Меняли с супругой водительские удостоверения. Оформляли через Госуслуги. Весь механизм абсолютно прост и понятен. По результатам, на сайте определились с днём и временем посещения, оплатили квитанции, получили ПИН-код для ввода на терминале в ГАИ. В ГИБДД тоже все просто и чётко. Пришли в своё время, ввели пин-код, не успели получить талон, как уже вызвали в окно для сдачи документов. Сотрудница подразделения достаточно быстро заполнила необходимые формы, предложила проверить и расписаться. После этого, минут через 10 вызвали для фотографирования на удостоверение. Итог: в заранее выбранный и заранее спланированный день быстро получили необходимые документы и поехали без суеты дальше заниматься своими делами. Спасибо!
Фаркоп.рф
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
После 10 лет владения Санта фе понадобился прицеп. Начал читать, что, да как. А самое главное, искать где и какой поставить. Вбил поиск в Яндекс картах, очертил круг. Нашёл Фаркоп.рф. Позвонил. Сказать, что я разбираюсь в машинах, значит соврать. И все вопросы мои были: "А как это? А как то? А какой, а где?". Ребята всё выслушивали и спокойно отвечали. В результате подобрали быстросъемный фаркоп, так как внешний вид машины не хотел крюком портить. Записали на установку. Приехал, поставил. Мастеру Сергею отдельное спасибо. В процессе установки не только не ругался, что я рядом хожу, но и успевал отвечать на мои расспросы. Я всем очень доволен. Единственный страх - так это заезд на 4 уровень. Ехал и переживал, вдруг по встречке... Сейчас буду спускаться...