sawaraibka
6
sawaraibka
1
подписчик
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю шаурму имено в супертяже, потому, что курица кусочками) Раньше ходили на апельсин, сейчас удобней ходить на Сталинграда. Ослуживание хорошее, вкус шаурмы нравится.
Bento. story. sev
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Заказывала тортик подруге на утро невесты, очень оперативно отвечали, все согласовали, предлагали множество вариантов на выбор и начинок и оформление, выполнили все с учетом референса. Доставку осуществляли в срок. Предварительно все прислали, все показали. Я в полнейшем восторге от работы. Выражаю огромную благодарность команде за прекрасный торт. 👏👏👏 Спасибо за клиентоориентированность, исполнительность и фантастический результат! Желаю успехов в вашем прекрасном и вкусном творчестве! 🎉🎉🎉 Наталье Михайловне отдельная благодарность 🌸🌸🌸
Alexia Nails
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу в Хороша собой на лазер. Решила сходить и на маникюр, что бы в одном месте сразу все. Маникюр делала Диана, очень довольна качеством ее работы, еще массаж сделала моим усталым рукам. Администратор Яна сварила кофе, угощала конфетами. Атмосфра максимально комфотная. Знаете, за прошежшую неделю обо мне никде так не забртились, как днвочки в салоне. Искренняя благодарность! Я теперь 100% ваш клиент 🌸
M Studio
Электросталь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
заказала букет, так как из другого города просто самую ближайшую доставку к дому получателя выбрала. И не прогадала с момента того, как я написала и как были получены цветы прошел максимум час. Букет собрали быстро, отправили фото, все согласовали. Цена очень адекватные 👌🏼 Никаких лишних вопросов. В общем, довольна очень, оперативно, эстетично, восхитительно 👏
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Обожаю классическую шаурму, всегда вкусно и сочно) и мамский кофе -супер акция 👍
Хлеб & Вино
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Эту булочную или пекарню, как правильно назвать не знаю, знаю уже несколько лет. Могу сказать, что это 10 из 10 всегда, атмосфера приятная, интерьер отличный, персонал очень коммуникабельный и клиентоориентированный 👌🏼 цены скажу честно, подросли прилично, но выпечка действительно качественная 👍 однажды вели диалог с владельцем, если не ошибаюсь зовут его Евгений, и тут сразу было понятно, что делается все на уровне. Человек настолько заинтересованный в своём деле явно делает все по максимуму 👌🏼
Victor and compagnie
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Главный плюс, что булочная около дома, ещё из плюсов приятный интерьер, хоть я и не оставалась там ни разу, всегда с собой забираю, на море вид то прекрасный)) Если о продукции- круассаны недостаточно сливочные (причём классический лучше, чем все что ела с добавками), Бизе очень люблю, у них мне тоже не понравился (ну это дело вкуса), тар более менее по вкусу и крученка не плохая.
Счастливые ноготочки
Севастополь · Стилисты
Сохранить
Июнь 2022
Девушка к которой я ходила много лет уехала из города, и мне пришлось искать нового мастера. Счастливые ноготочки находятся в моем дворе, и т.к. в декрете я не очень располагаюсь временем ехать куда-либо далеко( что не скажешь о написании отзывов 😆) выбор пал на них. Начнём с того, что цены на сайте отличаются от цен в действительности рублей на 300, это я не говоря о том, что за отдельные лаки берут ещё 100 рубле(но об этом меня предупредил мастер, когда я выбрала цвет, что он ещё плюс 100 рублей, я не против, и на сайте это указано). За маникюр и однотонное покрытие я отдала 1400 (с учётом того, что ничего снимать не нужно было, я 3 месяца ходила без покрытия). Делали всю руку одновременно, т.е. накрасили разом все ногти и в лампу 🤷🏻‍♀️ Из плюсов + быстро (1,2 ч я уже вышла из салона) + девочки вежливые и приветливые + обстановка и интерьер приятные Из минусов - цены отличаются от реальных - в носке маник через 2 недели выглядит, как будто ему 2 месяца Пойду ли я ещё раз туда? 100% нет
Психологическая помощь
Севастополь · Психологические тренинги
Сохранить
Январь 2022
Обратилась к Дмитрию за помощью во время беременности, не буду вдаваться в подробности, это личное. Результатом консультаций довольна, стала спокойней, нормализовался сон, пропало чувство тревоги. Сложно найти специалиста, который сразу расположит к себе, в моем случаи у Дмитрия это получилось.