Gulzhan Suyunbayeva
16
Gulzhan Suyunbayeva
64
подписчика
8
подписок
7,3м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
89
Конюшня
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Цены на шашлык неоправданно завышены-500 руб за 100 грамм. Шашлык жесткий, непонятно из какого мяса, и по вкусу и по жесткости и по жилистости напоминал говядину, хотя заказывали баранину. Явно был приготовлен на электрогриле, но никак не в печи, не на мангале. Мясо было отвратительно мариновано, имело какой-то привкус. Один кусок попался явно свинина, хотя попросили, чтобы свинину не клали. Ресторан оказался самым большим разочарованием в поездке по Северному Кавказу. Впервые было жалко платить 3800 рублей и настроение было испорчено Один плюс за интерьер и креатив в оформлении площадки Рекомендовать никому не буду, так как считаю, что называть его "хорошим местом" для посещения неоправданно. Люди, приходя в ресторан, прежде всего, хотят получить удовольствие от еды, интерьер уже вторично
Villa No: 44
Дарыджа · Гостиничный оператор
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный мини-отель. Прекрасный коллектив. Очень чисто, в номере есть все- чистые полотенце , тапочки, гигиенические принадлежности. Утром завтраки, входят в стоимость номера. Вечером ужин по меню, работает ресторан. Отличная кухня. Каждый день ужинали в ресторане, цены приемлемые, было очень вкусно. Приветливый персонал, особенно Эльнара, улыбчивая, приятная в общении. Спасибо всем и мои пожелания дальнейшего процветания
Proмясо и рыбу
Тверь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые приехали в Тверь. Долго выбирали место, где можно вкусно поесть. Выбрали Промямо и рыбу. Не разочаровали. Вкусно поели в атмосферной обстановке, с оригинальной подачей блюд, вежливыми официантами.
Маруся
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из лучших заведений Волгограда. Расположение, прекрасная кухня, вежливый персонал. Заказали грибной суп, принесли не просто крем -суп, а еще в супе были грибочки. Вкус нежный, сливочный. Котлета по-киевски выше всяких похвал. Селедочка с картошечкой, с грибочками- вкусно, красивая подача. Рекомендую всем любителям вкусно поесть в приятной обстановке
Национальный госпиталь
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно проходила чек-ап. Хочу поблагодарить всех, кто проводил чек-ап - узистов, рентгенологов, медсестру из кабинета забора крови, особенную благодарность хочется выразить врачам: Юлдашеву Дамиру Абдрашитовичу, Секербекову Шокану Алтынказиевичу. Так же хочется отметить работу сотрудников отдела маркетинга - Зарину, Асель, Алихана. Воспитанные, приветливые, их сопровождение очень помогало в прохождении чек-апа. В очередной раз "совминка" не разочаровала и показала, что в стенах этого госпиталя работают профессионалы. Хочется пожелать всему коллективу дальнейшего процветания и крепкого здоровья. Всем, кто хочет пройти чек-ап в спокойной обстановке, чистоте, в комфортных условиях- рекомендую. Тем более цена и качество соответствуют ожиданиям
Грузинский Двор
Алматы · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличная еда, хорошая еда, веселая атмосфера, атмосферный дизайн. Рекомендую всем.
Darihana
Алматы · Аптека
Сохранить
Август 2025
Обслуживание ужасное. Девушка обвинила меня в оскорблении, нахамила. Когда я ее спросила, как я ее оскорбила, она ответила, что я ей сделала замечание, что показывать цены на лекарства это ее работа. То есть девушка считает, что мы- покупатели должны четко и быстро сказать что нам надо и уйти. Я расплатилась наличными, она решила меня уколоть и сказала, что люди уже все ходят с карточками. В общем аптека "Добрая", далеко НЕ добрая
Оздоровительный комплекс Арасан
Алматы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Все понравилось, кроме того, что после общего массажа, очень болезненного и жёсткого, все тело покрыто синяками и очень болит. Пилинг понравился очень, мытье головы не стоит таких денег (4000 тенге за 3 мин мытья). Рекомендую брать только пилинг кукурузный, получила истинное удовольствие. Бани, парилки, хаммам, бассейн, кафе - истинное удовольствие для любителей. Буду ходить регулярно именно в Арасан, но массаж ни за что, на фотографиях видно, что случилось с телом и такие же синяки по всей спине Хотела отметить девочек на входе и выходе, приветливые, вежливые, создают атмосферу праздника. Одно замечание, на входе желательно иметь девушек со знанием хотя бы двух языков- казахского и русского. Хотя я заметила, что среди гостей бани были и англоговорящие гости. Арасанские бани посещают не только местные жители, но и гости южной столицы, прибывающие из других стран. Успеха в процветании и, чтобы Арасанские бани стали достойной визит-карточкой Алматы
Sydyk
Алматы · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Брала в магазине шубат, кумыс. Готовый шубат в бутылках оказался очень кислым. Так же брала шубат из емкостей- 5 литров. Ночь простоял в комнате, наутро удивил своим видом, выпал белый осадок с какой-то крошкой, сверху была вода, занимавшая порядка 4 литров. Взболтала, опять напиток стал белым. Честно сказать, больше было похоже на порошок разбавленный водой, хотя по вкусу напоминал шубат. Жидкий, белый, с кислинкой, но совершенно не пенится, как бывает у шубата в Атырауской области. Покупала курт, сразу скажу на рынке лучше брала. Понравились только творожные баурсаки, сочники. По поводу готовки в ресторане ничего не могу сказать- планирую пойти пообедать в этом ресторане. Дизайн очень красивый, очень чисто внутри и вежливый персонал. Что касается названия ресторана, некоторых оно пугает, так как сыдық в просторечие в некоторых регионах Казахстана называют мочу