Ада Романофф
5
Ада Романофф
2
подписчика
1
подписка
72,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сойка
Уфа · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Елена и Алия тепло встретили нас, накрыли фуршет как я попросила на картинке и устроили прекрасное свидание! Алия все объясняла показывала, Елена нас сфоткала, это было незабываемо!
Cafe for Friends
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отношение просто ужасное со стороны сотрудников. Спасибо, больше не вернусь туда. Настроение только портят..
Музторг
Уфа · Светотехника
Сохранить
Январь 2025
Редакт. Была 1 декабря, с 15:50-58 до закрытия магазина перед моим носом. Ужасно. Еще вначале декабря 2024 года, хотела купить себе хорошую дорогую электро гитару на день рождение. Чтобы точно выбрать, пришла рано. В итоге консультант был занят другими все время, а я решила отнестись к этому с пониманием и начала выбирать гитару сама и набор к ней, как звуковая карта, усилитель и т.д. Но поиграть долгое время не могла, так как около часа сидел какой-то дед и играл на гитаре. (В итоге нечего не купил, просто пришел чтобы поиграть) а для таких покупателей как я, было очень важно услышать звук электрогитары. Так что смогла я сыграть только уже когда оставалось около 30 минут до закрытия магазина. В спешке начала выбирать гитару, выбор пал на ibanez grgr 131bx-bkf, заметила на ней царапину. Консультант пыталась доказать, что это пленка, пока я ей не показала обратное поскольку и пленка была разодрана. Только после этого, она призналась, что сама поцарапала его медиатором. Думаю ладно, может принесут со склада, на складе его нет. Скидку делать не хочет. Я не собиралась покупать гитару С ЦАРАПИНОЙ, в итоге задумала купить ibanez grgr 131dx-bkf, но её ответ - магазин уже закрыт. Я готова буквально выложить 70к наличкой, ждала её около 2 часов чтобы она проконсультировала. В итоге разочарованная и растроенная поехала домой. Нашла другой магазин, и купила там. Там меня сразу заметили, улыбнулись и заказали то - что я хочу. Я понимаю, что иногда консультант не может разорваться. Но я попросила её 2 раза, ждала 2 часа, в итоге так расстроили. Но консультация была хорошая, спасибо что подробно рассказали о гитаре. Я это ценю. С уважением, Ада.
Мелоди Бит
Уфа · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший магазин!!! Во всех других музыкальных магазинах - честно, я столкнулась абсолютно некомпетентным отношением к клиентам. Тут же, меня сразу заметили, подошли, посоветовали что будет лучше, обрадовали хорошим отношением и простой улыбкой! Рассказали досконально что стоит брать, где лучше, и даже дали мне все протестировать. Я осталась неравнодушной к этому магазину!! Учитывая еще, какие там скидки!! Я точно буду постоянным клиентом и еще вернусь в Мелоди Бит❤️ Спасибо большое за мою новую гитару, и за поднятое настроение в тот день
Мама варит кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Попросила сделать капуччино на безлактозном молоке, похоже сделали на лактозном.. обсиралась всю ночь как вне себя🫥👍
Кафе PitStop
село Зирган · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Любимое кафе с детства. Всегда вкусно готовят!!! Каждый раз проезжаю мимо с Уфы до Акъяра, не могу не зайти в Пит Стоп!!!❤️
Чио Чио
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Данная парикмахерская нравится тем, что хочется возвращаться вновь и вновь. Поскольку они подстригают именно той длины, которой я хочу, к тому же очень дешево получается с такими ценами. Девочки которые там работают, очень вежливы и приветливы!! Все стерильно, а также аккуратно, не видела чтобы волосы где-то застрявшие в расческах лежали после клиентов.
Магнат бар
Уфа · Мороженое
Сохранить
Август 2024
Казалось бы, маленькая точка, НО КАКОЙ ЖЕ ШИРОКИЙ ВЫБОР! ПРЯМ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ!! А еще нравится что когда прихожу, меня узнают как постоянщика и предлагают новинки. Вообщем, классное место, еще и чистенько, вежливо все, класс👍
Золотое яблоко
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Сегодня я столкнулась с тем, что не могла найти подходящего мне консультанта. Каждый был ориентирован лишь на одном бренде косметики. И среди тысячи, я нашла такое солнышко как Элина. Не скажешь что она стажерка, очень прошу её повысить! Она в один миг собрала мне хорошую косметичку, подсказала, указала и помогла. Лучшая консультанша!!!
ПарКур
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Классно обслужили, все понравилось, спасибо!