Лилия Х.
5
Лилия Х.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Финэдвайс
Казань · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуемся услугами "ФИНЭДВАЙС" больше года. Перешли на аутсорс с штатного бухгалтера и ни разу не пожалели. Все отчеты сдаются вовремя, вопросы решаются оперативно. Цены адекватные, нервы целы. Очень доволены сотрудничеством. Специалисты грамотные, всегда на связи. Советую!
Штрафстоянка
Кировск · Штрафстоянка
Сохранить
Ноябрь 2025
Описывать нечего, вы будете стоять на улице без всяких условий и не важно какие погодные условия: ни крыши от дождя, ни помещения от холода и ветра. Туалета здесь тоже нет.
Kosmet Studio
Казань · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу поделится своим впечатлением о клинике: удобное местоположение (всегда есть парковка), само помещение чистое, уютное, на входе встретила приятная девушка, предложила чай, кофе пока я ожидала мастера. Была на приёме у косметолога (Лиана) делали ботокс и увлажнение лица. Работают с профессиональными препаратами, по очень приемлемым ценам, что не мало важно, результат не заставил ждать. После приёма мне дали рекомендации по уходу за лицом и купон со скидкой на лазерную эпиляцию, очень приятно. Осталась довольна посещением и планирую возвращаться сюда, чтобы оставаться молодой и красивой )))
Бизнес-отель Татарстан
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее расположение отеля, приветливый персонал, отличный номер брали 2х комнатный номер на 8 этаже. Всё необходимое есть ванные принадлежности, халаты, тапочки, чайник, вода ( с газом и без). Питательные завтраки. Рекомендую
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место с потрясающим видом на горы, везде чистота и порядок, приветливый персонал (все расскажут и покажут). С человека 500 рублей на 3 часа, есть кафе (есть горячее, чай, кофе, осетинские пироги и многое другое). Обязательно рекомендую к посещению!
My Way
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Рекомендую к сотрудничеству данную компанию, как надежного партнера. Заказывали выпускные альбомы после 4 класса, результатом остались очень довольны. Хочу поблагодарить слажанную команду сотрудников. Успехов и процветания.