andrew1b
5
andrew1b
1
подписчик
0
подписок
110,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Автомойка самообслуживания ЧистоМытов
Отрадное · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Напор сильный, стоимость демократичная.
Akinci Market
Коньяалты · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Там работает жуликоватого вида продавец с аккуратенькой бородкой аля Кончита Вурст. Будьте с ним аккуратнее, обсчитывать любит.
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Покупал автомобиль с пробегом. Сервисом доволен. Отдельное спасибо Артему и Илье с Анастасией. Рекомендую этот автосалон.
Гений Тортоевский
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказали торт на свадьбу. Договорились с менеджером, что торт привезут с 14 до 18. Сами понимаете, свадьба дело такое все идет по графику. Подача торта у нас была запланирована на 19:30. Торт в обещанное время не привезли. Я звонил несколько раз, узнавал где торт. Говорили, что он в пути, потом что торт уже отгружают в ресторане, хотя когда я разговаривал с менеджером тортоевского рядом со мной стоял администратор из ресторана. Никого не было. Время было 19.00. В общем мы остались без подачи торта. Торт привез курьер в 20.05. Я было уже хотел начать с ним ругаться, но он мне показал отгрузочный лист, в котором указано, что торт был ему передан в 19.30. Вот такой ответственный подход у Гения тортоевского. Торт мы не забрали, он уже никому не нужен был.
BlueFish
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2019
Год назад обратился в эту организацию. Был выбор о приобретении флюенсе ситроена с класс и форд фокус. О каждой машине было рассказано подробно. Про флюенса рассказали про радиатор и назвали примерную стоимость ремонта. Ситроен ушел к другому покупателю. Про форд рассказали, что проблем никаких нету. Подарили шины зимние. Так вот, откатал на своей машине 25 км и ничего не сломалось, поменял только топливный насос, так как где то хапанул дерьмого бензина. в следующий раз поеду туда же, а если хватит денег на новую, то в рольф. Но машину в трейд инн сдавать не стану, везде при сдаче машины занижают стоимость авто, поэтому только на продажу.