Иоанн Шуров
6
Иоанн Шуров
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Компас
Алушта · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Пойдет)
Пост ДПС
Таманское сельское поселение · Пост ДПС
Сохранить
Ноябрь 2020
Ну что сказать езжу каждую неделю, сотрудники иногда ночью устраивают коридор в 1 полосу, всегда вежливые, узнают как дела, как самочувствие) молодцы ребята )
Всё в Дом
Севастополь · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2020
Отличные продавцы. Всегда подскажут, посоветуют, много раз выручали инструментом(давали свой на время бесплатно хотя я даже не просил) Цены ниже даже чем в Добрострое и Новацертре, советую этот магазин
Пуд
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Оо, это не пуд это самый отвратительный магазин, хожу туда только потому что он единственный работает рядом с домом до 23:00, кассир ( женщина в возврате веяно смотрит с призрением, вечно чем то не довольна,)
G-Street
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Август 2020
Беру кофе от случая к случаю, в большинстве случаев бариста не умеет делать кофе, всегда какие то малолетки сидят на стульях, но сейчас вроде все поменялось, обязательно загляну и оставлю рецензиЮ
Qiwi
Севастополь · Платёжный терминал
Сохранить
Август 2020
Грязь вокруг и сам терминал постоянно грязный
Раки&Эклеры
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Очень разочаровался сегодня вашими эклерами, раньше брали чуть ли не каждый день, но после 3 месяцев перерыва решили вновь испробовать когда то любимое нами блюдо, заказали 2 хотате,2 пекинских и Океаник. И так начнём, позвонив и сделав заказ на самовывоз мы договорились о времени в 20 минут, по приезду В установленное время меня попросили подождать ещё 5 минут, в итоги сидел 15 минут.с учетом что сидел всего 1 стол и тот у которого заказ приняли во время моего приезда, ну да ладно, придя домой мы накинулись на эклеры, по словам девушки Океанский был идеален, я ел пекинский и Хотате, сначала я подумал что у меня потеря вкуса, либо я начинаю заболевать так как не мог почувствовать вкуса эклера, но после того как Девушка сказала что ощущение будто ты ешь что то ватное и безвкусное тогда я понял что проблема не во мне, мясо утки сильно вымачено, прям чувствовалось то что мясо мокрое, это говорит только о том что используется мясо далеко не первой свежести. Но решили что хотате испортить нереально, ведь там креветка , но и тут лажа полная, того самого Вкуса тупо нет, а хотате я полюбил из за того что мой язык получал вкусовой оргазм из за доли остроты и сладости, чего в этот раз не было, очень разочарован такой ситуацией, я попробую конечно через время ещё раз к вам зайти,но пока вы кардинально изменили мое мнение о вас, и если раньше я советовал вас как что то «Вау» то сейчас предпочту воздержаться .
Мир кино
Севастополь · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2020
С открытием этого кинотеатра он стал моим любимым, чёткость картинки, удобные кресла,отличный звук
Ди Ди
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Отличное отношение к покупателем, осмелюсь сказать что одни из самых низких цен,
NeRest
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Место,обслуживание,Территория Огонь,самое лучшее для отдыха как с семьёй так и для Романтики)