Roman Novoselov
4
Roman Novoselov
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
КНС
Москва · Оргтехника
Сохранить
Октябрь 2025
Давно знаком с этим магазином. Продают оригинальный отвар по хорошим ценам. Магазин рекомендую.
Am Saint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, тихое и уютное. Ходили на завтрак. Большой завтрак с форелью, сырники и бутерброд с рыбкой были очень вкусные. На заправку было растительное масло, омлет не пережарен. В плане еды вообще вопросов нет. Место рекомендую
Brandshop
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Очень давно не был в этом магазине. Раньше бывал в нем и покупал пантовый шмот ;) Переехал магазин в другое место и поделен на две части. Зашел в крыло где cp company и был удивлен, что при входе персонал поржал надо мной…Наверно в магазине появился некий «контроль», кто во что одет. Разумеется смотреть и мерить ничего не стал и ушел… Давненько я такого не встречал, особенно в брендшопе. Молодцы, развиваетесь… Магазин похоронил и поставлю 1 звезду за такое отношение. Заслужили.
Mongolshop.ru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Покупали неоднократно в этом магазине одежду и аксессуары из кашемира. Вещи очень качественные. Магазин рекомендую.
Пасека Голиковых
Плавск · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали три разных меда объемом в 6 кг, доставили в Москву СДЭКом за один рабочий день. Мед очень вкусный. Всегда ищем гречишный мед, тк очень нравится. Пасечник Сергей общается открыто, расскажет много интересного про свою пасеку. Спасибо большое! Будем брать мед еще.
Жасмин_Тропарево
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отмечал с женой день рождения. Всё понравилось, еда очень вкусная ;)
Чаривный Млын
Саки · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Пришли отдохнуть с женой, ресторан нашли сами. Приехали в отпуск из Москвы. Еда вкусная, а вот вино оказалось дешевой паленкой под видом дорогим. Вместо крымского эссе подсунули какую-то хрень после чего был абстинентный алкогольный синдром. Там походу только своим местным дают нормальное вино либо просите целую бутылку и чтобы при вас открывали. Так и отравиться недолго. За такую выходку ставлю одну звезду.