Павел
11
Павел
0
подписчиков
0
подписок
424,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Честный Автомеханик
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Ремонтировал ходовую на форд куга, приехали утром продиагностировали ! Все оценили и рассчитали и записали на удобное время! Приехали через пару дней по записи все оперативно сделали. Кстати достаточно гуманно по деньгам. Есть комната ожидания. Как по мне отличные мастера, все быстро и четко. Буду ездить обслуживаться. Рекомендую.
PartySong
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Классное место, танцы, караоке, хорошая кухня. Веселая атмосфера. Часто ходу туда. Рекомендую
Красные камни
Суоярвский муниципальный округ · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место на берегу. Очень тихо. Супер для уединения на природе. Отличная рыбалка. Новые домики, в каждом сауна. Супер владельцы. Однозначно рекомендую
Asdem Park Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в отеле с 27.07.24 по 01.08.24. Что сказать- отель очень уставший. Мы жили в блоке С, с видом на горы. Анимации нет совсем. 3 бассейна, пляж городской, видимо арендуют. Лежаки на пляже старые, их мало и на всех не хватает. Бар только за деньги на пляже.Плотно стоят друг к другу. В номере небыло даже стакана для зубной щетки. За водой нужно бегать в бар, наливать из автоматов. Расположение самого отеля не плохое. Отдельный плюс- это питание. Повару респект. Всегда красная рыба, сибас, баклажаны, баранина. Очень вкусно. Из алко в баре- нормальное пиво и белое винр. Виски, джин с привкусом персика. Важный момент- после ужина работает бар на дискотеке, и только там. Очередь огромная. Я в первый раз вижу такой ужас. Подходили к управляющему, говорили открыть хотябы внизу бар. Который днем работает. Но клал он на просьбы. Отель в основном для сьема турками наших дам. Я мног в каких отелях был, но это максимум 3-ка. Не рекомендую , лучше добавить 20-40 тысяч и поехать в более качественный отель.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Заказали чебуреки. Сказали 20 минут. Пришли через 40 минут. Еще даже не готовили. Не рекомендую. Будете ждать очень долго
Karcher
Санкт-Петербург · Автомоечное оборудование
Сохранить
Январь 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Особенно менеджеру Ирине. Очень грамотный подход и знание техники. Очень хорошая компаниия. Рекомендую.
Rendez-Vous
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Порвались ботинки за один сезон, отказали в замене. Обратился в Роспотребнадзор, и сейчас юрист готовит заявление в суд. Пойду до конца и тут выложу о ходе разбирательств. Для всех пострадавших.
Gloria Jeans
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин и выбор одежды для подростков
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Достаточно вкусные блины. Неплохо для перекуса на бегу
Carlo Pazolini
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2022
Отличный бренд. Качественная обувь. Правда сейчас не дешево, но на скидках можно хорошо закупиться