Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Лешка-Тошка
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
С большой благодарностью к Виктории. Собака всегда подстрижена классно, с учетом всех пожеланий. Никаких нареканий. Ходим уже больше года только к ней. Но! Последний визит - это возможность потерять собаку! У них он вышел и сам пошел домой! Это как вообще возможно? Нам просто невероятно повезло, что собака умная. Во-вторых, что он знает где живет. В-третьих, не случилось никаких неприятностей в виде машин, других собак и недоброжелательных людей. Каково было удивление мужа, который не дождавшись звонка об окончании стрижки, решил самостоятельно дойти до салона. И при выходе из двора - стоит наша собака! Я понимаю, что вы, вероятно, впервые столкнулись с подобным и сами испугались (муж по пути увидел администратора, который в панике ищет его), но такая ситуация могла быть фатальной. Администраторы, вы отдаете себе отчет в том, что в ваших руках жизнь живого существа? Соберитесь, пожалуйста. Будьте ответственнее и внимательнее. Про неоднократный перенос стрижки после вчерашнего самостоятельного возвращения нашей собаки мы уже забыли.
Риат
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Первый раз посетила эту лабораторию на 12-ой линии ВО 39, в которой сдавала кровь и последний. При сдачи крови , медицинская сестра одновременно брала кровь и разговаривала по своему личному телефону. Возмущений нет придела. После того, как она вытащила иглу, не приложив вату , отвлеклась на разговоры с другой медсестрой и затем замотала мне скотчем руку. Где наши росздравнадзор, санэпидемстанция?!? Я эту ситуацию не оставлю без внимания.