Инкогнито 8749
2
Инкогнито 8749
0
подписчиков
0
подписок
358
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AutoGreen
село Ознобишино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Приехал на комплексную мойку, 2 фазы кузов и комплекс салон, к кузову вопросов нет, не считая подкрылков, куски грязи отваливались после выезда, проемы не мыли, салон кое как где-то что-то пропылесосили, тряпкой по торпеде поводили и хватит, допом был чернитель и коврик багажника, общий чек вышел 2900 на тойоту рав4, считали по 4 категории, я не спрашивал почему так, но как я понимаю 4 категория это микроавтобусы, единственный плюс что чернитель держится хахаха проще в детейленге отдать 5000 и подождать 3 часа, чем отдать почти 3000 за 40 минут и ехать в грязной машине