Костя Ч.
5
Костя Ч.
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Мини-отель Бутик 28/29
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливался в этом отеле на неделю, все было супер! Приятная обстановка, современный ремонт, расположение очень крутое! Все в шаговой доступности Также отмечу, что очень чисто и есть своя терраса на последнем этаже, это большой плюс Спасибо собственникам и сотрудникам за такое прекрасное место, еще вернусь!
Нора
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Мастерская Алексея-это невероятно уютное место. Но главное-цветы! Всегда свежие, красивые, очень гармоничные букеты! Спасибо Вам, Алексей, очень рад знакомству!
Мирос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Записался на прием 14.02.24 в 11:30, приехал за 5 минут, чтобы оформить все необходимые документы. Врач попросил подождать за дверью. Ждал полчаса, по истечению которых никто не позвал и не объяснил что за задержки такие. Пришлось выбрать другую клинику и уехать.
Эксперт Френдс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятное заведение! Интерьер располагает, кальяны очень хороши, барная карта обширная. Очень советую к посещению! Спасибо, дорогой Эксперт
REmont
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис! Ребята молодцы, разбираются в своем деле. Сделали все очень быстро и качественно Спасибо большое)
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Крайне не советую Приехали на мойку, попросили сделать комплекс с салоном и багажником. Сказали мойка займёт порядка 40, максимум 50 минут. Через час пришли забрать машину, снаружи все было хорошо, но заглянув в салон такого же сказать нельзя. Дверные карты не вымыты, подстаканники и другие места хранения вещей грязные. Открыв багажник был просто ужас. Все резинки грязные, внутри песок, в отделении с запаской творился кошмар, по-другому не описать. Приложу фото, чтобы было видно наглядно. Более того, чтобы нам все это вымыли, пришлось самим вытащить все из багажника, тыкнуть мойщика где надо помыть и что надо убрать. Пока разбирался с администратором на счет оплаты, увидел как моя девушка таскает запаску, масло и остальные вещи из багажника. Клиентоориентированность на высоте! Каков итог: посчитали по полной цене в 1650 рублей (оплата была совершена до проверки авто и в этом моя ошибка). Администратор отказался возвращать средства и предложил исправиться в следующий раз. На мой ответ, что следующего раза не будет, развел руками. В общем, никому не советую данную мойку. Сожалею о выборе данной автомойки.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
Отличный Копицентр Все очень быстро и качественно
Clean Wave
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасный сервис и отличное качество! Оставил пару кроссовок на ремонт и химчистку, а вернули как-будто новые. Всем рекомендую!