Julia Borisova
6
Julia Borisova
2
подписчика
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Ключи Заточка
Пермь · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Ножи очень плохо точат, мне испортили ножи, во-первых сточили очень много, от лезвия мало что осталось, а во-вторых покоцали рукоятку.
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Самый❤️лучший пункт озон👍
Нотариус Плотникова М.Г.
Пермь · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Марина Геннадьевна прекрасный специалист, действительно профессионал своего дела, настолько скрупулезно и внимательно она относится к каждой детали, такого чуткого, внимательного и доброжелательного отношения к клиенту, среди нотариусов, я ещё не встречала!!! Невероятно приятная и обаятельная девушка!
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пункт 👍
Планета
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый лучший тц в городе. Очень много отличных магазинов, огромный фуд-корт, чистые туалеты, очень большой паркинг, всё просто супер 👍
Чайхана
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Совершенно невкусная еда, даже в простых столовых еда куда съедобнее и качественнее. Обслуживание хорошее, вежливые и доброжелательные официанты. В целом не рекомендую, даже если вы ну очень голодны, еду в данном ресторане есть невозможно.
ФБУ центр реабилитации СФР Тараскуль
городской округ Тюмень · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Больно смотреть во что превращается некогда любимый санаторий, как все ветшает и разваливается, нет нормального руководства, крепкой хозяйственной руки. Здания стоят ободранные, обшарпанные, плитка вся на проваленная, в номерах тоже вся мебель обветшалая, причём забавно наблюдать, как с каждым годом закупается все хуже и хуже качеством различного рода инвентарь, хоть то в номерах, хоть в столовых, хоть в процедурных. Питание тоже с каждым годом все хуже и хуже. Плохо когда на руководящих должностях находятся люди, которые ничего не смыслят в своей профессии.
Суши Wok
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная еда! Брали лапшу удон с сёмгой, это больше было похоже на суп, в котором от силы жменя лапши плавала, рыбы не было вовсе, крохотный кусочек размером с горошину только попался. За такое ужасное качество еды и одной звезды слишком много, больше в этой сети никогда ничего не закажу и другим не рекомендую!
Столовая
Пермь · Столовая
Сохранить
Январь 2023
Хорошая столовая, вкусная еда, невысокие цены.