А
Анастасия Кот
А
2
Анастасия Кот
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Гомель · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Чем дальше, тем хуже. 1. Перед закрытием (за 30 минут) происходит какое-то игнорирование клиентов, чтобы не брать заказ. 2. Порции картошки, даже в одном заказе, сильно отличаются по наполнению. 3. При последнем посещении данного места не доложили позицию из 7 стрипсов к заказу на вынос. И так как обслуживание в данном месте в последнее время оставляет желать лучшего и приходится проверять заказ, это было выявлено не отходя от места выдачи заказов. После ожидания приготовления недоложенной позиции был задан вопрос про соусы к ней. На что был получен ответ, что все соусы внизу. Дома, как и следовало ожидать соусов не оказалось. После такого отношения сотрудников, нет никакого желания посещать данное заведение.