Михаил М.
3
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Мой сам - Гарни
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Хорошая автомойка самообслуживания, действительно тёплая (а не просто чуть выше 0 градусов, чтобы вода не замерзала), на 6 постов, напор отличный, пена тоже хорошо работает, цена адекватная, пока довольно свободно, очереди ни разу не видел, но думаю что это ненадолго. Несколько дней назад, из-за поломки авто, задержался в одном из боксов на довольно продолжительное время, к чему работники и владелец отнеслись довольно лояльно, за что им отдельная благодарность, успехов и процветания вашему бизнесу!