сер сео
4
сер сео
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Colizeum
Ростов-на-Дону · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Компы хорошие. Бывают траблы с девайсами но в целом хорошо! Рекомендую компы!
Новая Калина
село Верхний Мамон · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Всех приветствую. к гостишки притензий нет. заселились ночью с третьего раза дозвонились. в номерах нет вообще нечего. не стульев , не холодильников, не чайника, не микроловновки. но в целом пойдет. написано что в номере кушать нельзя. спустился днем вниз в кафе. администраторша которая более в возрасте милеешая женщина к ней притензий 0. сказала что если хотите покушать что-то свое спускайтесь и кушайте. приехали в вечером с шашлыком. уже другая администраторша( чистая хабалка с синдромом охранника ). сказала что со своим в кафе нельзя. в целом логично но почему 2 администраторши противоречать друг другу? после этого она сказала что теперь ОНА здесь администратор и она решает. и сказал что здесь со своим нельзя. спросили а где же нам кушать? сказала где угодно но не у нас. вообще поели с кайфом в номере без стульев и уехали от сюда навсегда. обещала что-то ответить на мой отзыв ну посмотрим. только из за этой хабалки с ужасным мейкапом ставлю такую оценку. таким только пироги на вокзале продавать.
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Август 2024
3 раза был на этой заправки за месяц и 3 недолива. Позвонил на горячую линию и полностью изложили проблему сказали будут заниматься. заливал 95 бензин на 3 колонки. У моей машины выходит 1000 рублей на 140км запаса хода, а здесь все 3 раза машина показала максимум 92км! Будьте аккуратны и заправляйтесь на противоположной заправки там такого не замечал.
Nicepricecafe
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2024
Посетили вчера данное кафе с девушкой. Шли туда без каких либо заоблачных ожиданий и поэтому остались в целом довольны. Но не могу сказать про некоторые вещи. Во первых чай. Настолько сильно расстроил, что даже не передать. Вкус воды из под крана и самого дешового пакетика и это за 250 рублей. Ну на кипятке и пакетиках можно не экономить ребят. По поводу остальных блюд мидии очень понравились, карбонара посредственная дома вы сможете приготовить гораздо вкуснее. По поводы пиццы за 250 рублей она действительно неплохая, но спасает её только цена. В целом пришел бы еще раз, но пиццу, карбонару и чай точно бы не взял.