Ирина Г.
7
Ирина Г.
2
подписчика
1
подписка
343,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
19
Перехватывающая парковка № 9017
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная парковка! Мест много свободных, а автомат пишет, что мест нет. Подошёл сотрудник парковки, сказал что все занято, хотя места были и много, да еще и не все правильно припарковались, заняв по два места! Ощущение, что сотрудник пытался выманить деньги и пропустить на парковку. Хамское отношение! Очень хотелось бы, чтобы навели порядок на ней
Дети в Теме
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, добрые и отзывчивые девушки, очень уютная атмосфера, для детей есть все, что душе угодно ❤️ процветания вам❤️
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный пункт выдачи, хамская женщина, намеренно испортила товар, который у возврату и не стала его принимать (Пономарева Мария).: жалоба отправлена в роспотребнадзор
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Расположение отличное, а вот отношение к покупателям ужасное. Фармацевт (в возрасте) отвратительно общается с покупателями, посоветовать ничего не может, отношение такое, как будто ей все должны. Руководству необходимо пересмотреть тех, кто работает. Таким отношением отбивает всех покупателей
Деловые Линии
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная ТК!!! Никакой согласованности, груз получить не можешь, заблокировали мой груз, свою вину не признают!!! Просто так не оставлю, буду писать в вышестоящие инстанции
Непоседы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное место для детей! Дети занимаются с большим удовольствием. Потрясающие педагоги, атмосфера
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Зона вылета очень маленькая, мест отдохнуть нет, только в кафе, которые постоянно забиты посетителями.
Dream Coffee
посёлок городского типа Красная Поляна · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное место, очень вкусный кофе и воздушные круассаны😍
Пентакли
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, очень стильно и уютно! Рядом замечательная кофейня, утром приятно выпить кофе. Расположение отличное! Вернемся еще раз
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный санаторий! Люди, пожалуйста, не приезжайте сюда! Особенно с детьми! Мы еще здесь, но хотим уехать подальше от такого злачного места! Мы всей семьей на третий день свалились жутким ротовирусом! Персонал разводит руками, хамски разговаривает, посылает. Никто не хочет ни за что отвечать. Я не понимаю, кто пишет такие положительные отзывы. Начну по порядку: 1. При заселении: заселят только после двух часов и всеми услугами отеля сможете пользоваться только после двух. У нас номер комфорт плюс!! Деньги немалые за номер, но такого я никогда не видела. В номере плесень, все стены в подтеках, сырости, на потолке дыры от предыдущих люстр, датчик пожарной тревоги заклеен скотчем, плинтуса отваливаются, дверь фанера, с большой щелью, в душ страшно зайти, трап без решетки и вишенка на торте при спуске воды в унитазе все равно выплывает в душевой!!! Как такое может быть?!?! На вопрос администратору на ресепшене - звоните директору корпуса, который трубку не берет вовсе! Матрасы ужасные, спать на них не возможно. Заменить номер не хотят либо предлагают такой же ужас! 2. Территория: грязная, неухоженная, все ступени (а тут их огромное количество, как людям с проблемами опорно-двигательного аппарата ходить?!) грязные, куча листвы, на которой можно подскользнуться и упасть. Никто не следит за этим и не убирает. Везде антисанитария. 3. Ресторан: хотя это слишком громкое слово для такого места. Дешевая залегаловка/тошниловка. Грязно, блюда все жирные и в масле, все нарезано как свиньям, детям есть нечего, соки разбавленные дешевые юппи, вино из пакетов которое невозможно пить, кофе самое дешевле растворимое (помои) и самое главное вся посуда пластиковая!!! Которую моют и ставят обратно! Естественно тут килечка будет гулять! Куда смотрит санэпидемстанция- не понятно. Наверно хорошо их прикормили. 4. Корпуса: есть корпуса из дешевой фанеры, которая выделяет при нагревании формальдегид! Люди в этом живут, канализацией воняет на всех территории отеля, а в корпусах 9 и 10 она постоянная. Да еще капает с потолка при прохождении к морю из унитаза. 5. Медицина: запущенные кабинеты, в них страшно и неприятно находиться. Грибок на стенах!!! Врачи работают лишь бы от них отстали, не хотят нормально лечить и проводить процедуры. А за это деньги оплачены!!! 6. До моря идти через мост, а спуск по скользким ступеням! Лифт работает через раз. Либо полностью отключен За пять дней нашего нахождения тут отключали несколько раз свет надолго и холодную!! Воду! А еще тут полно собак, ходят стаями. Страшно идти с детьми. По приезду отправлю и свяжусь с кем надо, чтобы направили безумные проверки в это место и закрыли его! Нельзя так издеваться над людьми!!!