Kirill G.
6
Kirill G.
0
подписчиков
0
подписок
94,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не знаю чего я ожидал, но готовился к лучшему. А получилось как-то средненько. Брал крылья, если бы они были не острые, то была бы совсем грусть. Разок можно попробовать, чтоб иметь представление, но второй раз точно не вернусь.
Шаверма12
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Видел много восторженных отзывов, но не верил, ожидая посредственной шавы. Но как я ошибался, самая вкусная шаверма за последние несколько лет)
Carl's Jr.
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Как не банально, но раньше было лучше. Не стоит своих денег. На экранах у них написано было, что теперь новое управление - это не исправило проблему. Желания возвращаться нет :(
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Додстеры на этой точке полупустые как будто, а новинка чикен ролл - один лаваш.
Музей техники Вадима Задорожного
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Впечатлен масштабами. Смело советую к посещению всей семьей.
Неофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Пришел за пантенолом, спросил у провизора есть ли он. На что меня повели к стойке с позициями 1000-1200 рублей за баночку. Показал ей, что видел на вашем же сайте по 150~, получил ответ - а, так вам бад нужен, а то я повела вас к лекарствам. Спросил, так какая разница между ними? На что она мне сказала - я не знаю, думайте сами. Действующее вещество то-же самое, как и название. Остался неприятный осадок.
Отделение почтовой связи № 193230
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Хотел отправить обычное заказное письмо от организации. Оператор перед приклейкой штрихкода сказала, что стоить будет 280 рублей, хот все время отправляю по 120. Сказала, что обычные отправлять не может, иди на самообслуживание. Может мне еще и письмо самому доставить?)
Нуар Лаунж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
На днях первый раз побывал в данной кальянной и пожалуй последний. Отвратительное обслуживание, навыки коммуникации кальянщика ниже плинтуса. При выборе табака по хамски предложил нам проследовать в другую кальянную, которую он с кем-то там открывал. Когда принес кальян, начал спорить по поводу вкуса и предлагал кому-то там позвонить. Так же заказывали чай, про него забыли и принесли его только после пары напоминаний.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Раньше часто заходили, но последнее время стало как-то много соуса, что есть невозможно. Сегодня брали на тарелке, нам предложили добавить сыр - мы согласились. По приходу домой его не обнаружено :(
Лада
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2021
Работает круглосуточно.