Nika
5
Nika
0
подписчиков
2
подписки
67к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Карамелька
посёлок городского типа Мисайлово · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупала медовик и наполеон. Это было плохо. Как можно такую классику сделать так плохо.. Крем не стабилизированный, жидкий Мб другая продукция и вкусная, но экспериментировать больше не хочется.
Стирка.com
посёлок городского типа Мисайлово · Прачечная
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, тихо и ничего не глючит) Моё изделие не отстирало, но я подозреваю что эти пятна не вывести было своими усилиями, только проф химчистка. Но к этой прачечной претензий нет. Пс, если только стулья стоят неудобно-бьешься головой о щиток )
Яровая_бьюти
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Делала бровки у данного мастера-понравились) И самое важное мастер слышит тебя.
Charlotte
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказывала доставкой, приехали потрепанные и не свежие. Перед этим разговаривала по телефону, божились что свежие. 5к на ветер. Самый ущербный салон цветов.
Почта банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
Некомпетентные сотрудники, которые отказывают в простых вещах- перевыпуске карты! Отказ-что это не возможно заказать карту на другой адрес. Заказала по телефону без единой проблемы. Да и в целом встречаюсь очень часто с подобными сотрудниками даже по телефону.
Центр красоты и загара Sun&City
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Была сегодня. Солярий неплохой, но развод полный. У меня скидка была 70%, но подсунули крем не предоставляя выбор за 1450, так общий чек вышел как и без скидки.… В других аналогичных соляриях в каждой кабинке вл салфетки, мицелярка и тд, а здесь при входе надо брать поштучно влажные салфетки из общей упаковки. Просто слов нет.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый гнилой магазин. Консультанты не знают даже как правильно произносить бренды-это раз. На кассе стоишь и буквально выпрашиваешь чтоб тебе пробили, но три сотрудника видели тебя на кассе-это два. Ещё и чеки не выдала ни мне, ни тому кто передо мной был. Короночка- пробили не ту сумму по ценникам, предложили отдать наличкой хотя оплата картой. Грамотейка-хамло раз 7 за минуту произнесла что разница лишь 30 рублей, с намеком что такая мелочная сумма. Да мне не жалко эти тридцать рублей, сам факт поведения и ситуации. Так не должно быть) К слову, возврат не сделали) но судя по отзывам это норм здесь P.s. пусть ваши девочки выучат название продукции что продают) кауделик (CAUDALIE) 🥲😁
О! Кофе
городской округ Воронеж · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас, как можно так медленно обслуживать людей, где локация на вокзале????Это же не трудно догадаться что люди идут на поезд-спешат/ торопятся, а если кто-то на стоянке забежал вообще, вы соображаете?! Заказывала молочный коктейль. Как можно ингредиенты класть рукой? Я понимаю что она в перчатках, но она этими перчатками трогала стол, ложки, саму коробку с мороженным, а потом брать руками мороженное руками и в миксер. Вы в своем уме? Почему нельзя это сделать ложкой? Потом потянулась включать розетку и своими длинными волосами залезла в этот же миксер всей длинной🤦🏽‍♀️ И безуумно медленно. Думала убегу не дождавшись. Кошмар.
Malina Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
У бариста высокое самомнение, плюсом ко всему не здоровается в ответ. С таким покерфейсом нельзя работать с людьми)
Кочевник
Сергиево-Посадский городской округ · Ипподром
Сохранить
Февраль 2024
Здорово, красиво, но мало животных