дмитрий к.
3
дмитрий к.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Bigom
Смоленск · Окна
Сохранить
Июль 2024
Да уж.... Не компания, а не пойми что. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ. Делать свою работу не хотят, а если делают, то на отвали. В прошлом году заказывал окна на дом. Сроки по договору прошли, привезли с опозданием. Цвет не тот, размеры тоже(окна не лезут в проём). Переделывать не хотели, пришлось через суд расторгать договор. Деньги тоже не спешат возвращать. Люди берегите нервы и время.