Дарья М.
2
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто отвратительный пункт выдачи, никакого уважения к клиентам. Два сотрудника парень и девушка которые обычно работают вместе ведут себя так будто к ним домой пришли, хамят, на рабочем месте всегда беспорядок ,постоянно в их смену воняет едой , посылки ищут долго и в грубой форме говорят «может завтра придете?» когда долго не могут посылку найти! Руководство обратите внимание как ваши сотрудники портят вам ваш имидж