Глеб Волошин
2
Глеб Волошин
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин приятные сотрудники но не все есть одна женщина кассир с чёрными волосами постоянно общитывает людей грубо общается очень медленно работает, в остальном всё идеально и хорошо магазин чистый остальной персонал вежливый приветливый готов помочь, выпечка всегда свежая и вкусная спасибо хороший магазин хожу в него с детства жалко что есть такие ужасные кассиры 😢.