Екатерина Б.
6
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Город красоты
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Нормальная парикмахерская, низкий ценник, большой поток людей! По мастерам ничего сказать не могу, была давно и пару раз, восторга не ощутила, больше туда не хожу.
Белпочта № 220009
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2019
Обычное почтовое отделение. Как и все остальные, ничем особо не привлекательное!
Антоновский парк
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2019
Отличное место для релакса👍👍👍 Зелень, аллеи, канал. Можно погулять, посидеть, позагорать!!! Там ещё оборудовали "терапевтический парк", правда, его сделали, но вот не ухаживают😣😣😣. А с другой стороны красивая фотозона для молодожёнов, ведь парк проходит рядом с ЗАГСом партизанского района!!!
Восход
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
С женскими мастерами всё плохо!!! Несколько раз посещала сие заведение. Результат был ужасный. Я туда больше не ногой!!!
Лента
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Май 2019
Обожаю этот магазин!!! Огромный ассортимент красивых лент, тесёмок, резинок🌟🌟🌟🌟🌟!!!!
Кулинария № 175
Минск · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2019
Ещё один "савок" на районе, ни ассортимента, ни .... вообще всё ужасно!!! Основной контингент посетителей кулинарии- местная алкошня!!! Не представляю , как может быть это место рентабельным???
Белфармация Минск
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2019
Отличная аптека,недавно претерпела реконструкцию, очень вовремя и удачно!! Отличный персонал фармацевтов! А вот дежурное окошко вообще спасение, а ещё и рядом с домом!!! Супер!!! Аптеку рекомендую!!!
Шаурманка
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2019
Работает совсем не давно, но успела стать любимым местом студентов и таксистов!! Удачное расположение и отсутствие конкуренции сделало своё дело!!! Ассортимент заведения растёт, а вместе с ним и цены (очень жаль). Шарма у них лично мне не очень, а вот хот-дог в лаваше суперский!!! И работают круглосуточно!!!
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2019
Очень не однозначный магазин!!!!! Хотите попасть на машине времени в 90-е? Тогда добро пожаловать!!! Обстановка и обслуживание на кассе именно с тех времён!! Единственное почему можно посетить этот магазин , так это из-за колбасного отдела: Цены очень приятные и продавцы работают очень оперативно!! Умнички!!! Именно в этом отделе можно частенько застать очередь- опять же 90-е🤣🤣🤣