Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Альфа-Банк
Дзержинск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное обслуживание!Вечно живая очередь которая не движется вообще.Сидит недовольный сотрудник и грубо отвечает,живая очередь спрашивайте кто последний,ожидание долгое.Что за ужасное отношение к клиентам или будующим клиентам,одно отделение в городе и нет сотрудников чтоб очередей не было!
Бамбук
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Разочарованы этим заведением!Первое это грязное, в паутине блюдо!Второе это диджей!на рекламах везде написано пятница и суббота живая музыка,так вот живой музыки не было!Диджей влючал одни и теже песни,две Маши песню босая,влючали раз десять точно! Третье это асортимент пива,в меню есть,а по факту выбора нет!
Автосалон № 1
садоводческий кооператив Балтика · Автосалон
Сохранить
Март 2024
05.02.2024г.приобрели автомобиль Škoda Roomster, узнали о данном автосалоне через авито, на авито стоит одна цена,а по факту на 30тыс.дороже.Менеджер Владимир,начал утверждать,что не поменяли цену.Оформление документов заняло полдня!При покупке автомобиля про доп.доплаты ни слова не говорил,когда начали разбираться он утверждал, что сообщал об этом!1500 какая то комиссия за перевод по куаркоду,3000 тыс.за оформление договора!Не понятно откуда берутся расценки кому то 2000 тыс.Когда уехали на приобретенном авто обнаружили неисправность печки!Звоним менеджеру сказали возвращайтесь, посмотрим, на что услышали от менеджера я не механик,и разбирайтесь с продавцом машины.Менеджеру сказали звоните директору,продавцу.Позвонил, сказал, что продавец вам даёт скидку 10 тыс. на исправление неполадок или обращайтесь в суд!Не рекомендую данный автосалон!Единственный плюс продавцам!Проблемы с постановкой на учёт в ГИБДД!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ АВТОСАЛОНОМ!
Магнит
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Товар вечно стоит в зале, не выставляется,очереди,продавцы когда товар не бьётся отвечают, что нет склада товар не куда ставить он не принят!То помидора, то перец с плесенью!Ценники не соответствуют!
Чижик
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень хороший магазин,низкие цены, но есть огромные минусы каждый день после 17.00,каждые выходные в магазине ничего не выставляется нет выборы от слова совсем,пустые полки,вечные очереди.
Блин-Бар
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Май 2023
С коллегой по работе зашли на обед, в кафе чисто и спокойно,в меню представлен большой ассортимент,а по факту ничего нет.