Дарья Новикова
6
Дарья Новикова
1
подписчик
1
подписка
87,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобное, красивое и вкусное место! Приятные люди работают в зале — видно, что они любят свое дело. Очень вкусные и разнообразные блюда!Обязательно сюда вернемся!Спасибо за гостеприимство и уют!
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Отличный каток! Очень красивый и масштабный. Полутора часов хватает, чтобы вдоволь накататься. Приятным бонусом стали выступления на льду и отличная музыка. Рекомендую!
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Уютный ,эстетичный,шикарный!
Эгоистка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень рекомендую! Ходила на маникюр к мастеру Светлане. Она — настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена невероятно аккуратно и эстетично. Очень внимательная к деталям и пожеланиям. Осталась в полном восторге от результата! Спасибо за красоту и качество.
Дом культуры Суздальский
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2026
Здание находится очень далеко, на метро «Парнас», неудобно. В зале очень холодно. Если бы мы не спросили про обогреватель, то зал бы не нагрели. Жюри нечестное. Могли бы разделить первое место для взрослой классики и детской, но дали 2 место. Вся семья расстроилась. Отдельно хочу добавить про гардеробщицу, которая принимала гостей при входе. Очень нервная и суматошная женщина. Постоянно выгоняла и не давала посидеть на диванчиках.
АМК
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника!Добрые и грумотные врачи!Доброжелательный персонал!Все на высгем уровне!
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место,персонал добрый
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень эстетичное,красивое и умиротворенное место!Сделали много классных фотографий,вкусно покушали,с радостью провели время.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно,сытно,эстетично,атмосферно,круто,классно!!!!С подружками часто ходим.Очень нравится.Всегда берем три стендарта сырных🥰🥰🥰
Farш
Заневское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сегодня покупали бургер для дня рождения.Оказался очень вкусным,именниник был доволен.Хочу выразитьь огромную благодарность и отметить отличную ,креативную работу кассира.(Не успела спросить как зовут девушку,но помню,что был браслетик с надписью «Greta”)Спасибо большое!Было очень неожиданно и приятно!