Н
Наталья Суханова
Н
4
Наталья Суханова
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
МебельВиа
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Данной компании только бы взять деньги - дальше уже не имеет значения, что вам привезли и как собрали. Привезли диван Барон -3. С третьего раза. Привезли два человека не из Москвы и даже России, при этом собирали с помощью практически молотка и побить ногой. В результате все криво, косо, зазоры, механизм не работает. По рекламации никого вообще не волнует - погоды нынче стоят холодные, у нас нет выездов. Это отвечает фабрика мебель АРС. Возьмите, кстати на заметку, у кого заказывать тоже не стоит. Четыре раза договаривались о приезде по рекламации - воз и ныне там. Ждите завтра. И...правильно - ни звонка, ничего. Только на следующий день вопрос - приезжали? Вот так собрали диван...Ниже на фото
Мебель-Арс
село Супонево · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Данной компании только бы взять деньги - дальше уже не имеет значения, что вам привезли и как собрали. Привезли диван Барон -3. С третьего раза. Привезли два человека не из Москвы и даже России, при этом собирали с помощью практически молотка и побить ногой. В результате все криво, косо, зазоры, механизм не работает. По рекламации никого вообще не волнует - погоды нынче стоят холодные, у нас нет выездов. Четыре раза договаривались о приезде по рекламации - воз и ныне там. Ждите завтра. И...правильно - ни звонка, ничего. Только на следующий день вопрос - приезжали? Вот так собрали диван...Ниже на фото
Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского
Зеленоград · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
В декабре ребенку с помощью неконтролируемого планового АСИТа запустили реактивный панкреатит. Я не буду рассказывать всю историю. Но ребенка со спутанным сознанием и у которого была непрекращающася рвота, просто выпихнули из данного заведения (не поворачивается язык назвать это медучреждением), просто с утра сказали - приезжайте и забирайте. В таком состоянии мы его не можем оставить. При этом только спустя почти 5 часов я узнала, что подозревали кишечную инфекцию. И с серьезным видом доказывали, что кишечка развивается 7 дней! Что это - непрофессионализм, халатность, равнодушие? Оставить ребенка с подозрением на кишечку в общей палате, с возможностью ходить по коридору и на кухню? Кишечки у нас не оказалось. Оказался реактивный панкреатит, вследствие которого у ребенка было еще три подобных приступа и он похудел на 10 кг! Потому что только рвало, и есть он не мог. Как можно было в больнице по крайней мере не принять хоть какие-то меры по отношению к больному ребенку, для меня шок и загадка. При этом в выписке ни слова о рвоте. Зато много потом из других медучреждений, когда начались мытарства с приступами. И самое главное что? Что руководство больницы ответило на претензию (я не хотела писать отзыв сначала,) что ВЫПИСКА БЫЛА СО МНОЙ СОГЛАСОВАНА! Знаете, если "Приезжайте и забирайте" без объяснения причин - это согласование выписки, то мне реально страшно по всей ситуации, что происходит с нашей системой здравоохранения.
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Начну с того, что очень уважаю и понимаю, как и через что делают врачи свое дело. Я реально благоговею перед докторами и низкий поклон тем, что реально делает свое дело хорошо и сохраняя при этом человечность. Но от этой больницы я в шоке. Я не знаю, как там в отделениях, но из 5 человек, которых я видела в приемном покое, только одного можно допустить к больным. Остальные полный неадекват. Вели себя, как звезды (песня такая у Андрея Губина есть). Но только звезды цирка шапито - не более. В принципе это видно по фото выписки, которую не могу не прикрепить. Потому как по ней я вроде даже бросалась, видимо, на медперсонал и отгоняла от ребенка. На самом деле единственным моим проступком было объяснить анамнез ребенка. Потому что, когда я спросила, куда его хотят положить, мне ответили в бокс, где лежит пневмония и кишечная инфекция. Круто. Но дело в том, что ребенку поставили основным диагнозом пневмонию, БЕЗ РЕНТГЕНА. Которой у него впоследствии не оказалось (сделали необходимые исследования в поликлинике), как и кишечной инфекции (я пыталась объяснить как раз доктору Лукьянц А.А., что рвота у ребенка после того, как напортачили врачи в другой больнице и теперь у него рвота по любому поводу вообще - это чистый ЖКТ). Теперь представим, что я положила бы истощенного ребенка в бокс с микоплазменной пневмонией и кишечкой...Я понимаю, что для системы здоровье и жизнь одного ребенка ничего не значит. Но для меня, как мамы, это мой МИР! Вела себя доктор так, как будто ее лечили в этой же больнице от бешенства и не долечили. Отказ принесли вообще шедевральный. Просто с отчеством. То есть, не "Я, ФИО, отказываюсь". А "Я, ____только отчество". Извините, если уже на таком уровне ошибки и подобное отношение, то как относятся к назначениям врачей в данной больнице в таком случае? И да. Мы были готовы оплатить бокс отдельный. Для меня лично шок, что такой возможности нет в такой больнице. Почему нет отдельных боксов хотя бы для того, чтобы поставить правильно начальный диагноз? В Москве он только один - если рвота - кишечка без вариантов? Почему детей кладут чуть ли не вперемешку со взрослыми, персонал на них один и тот же. Это сказала медсестра. Да в целом и подтвердилось тем, что в описании доктора Лукьянц написано, что она ВЗРОСЛЫЙ доктор. Отношение к детям и родителям, мягко говоря, как к скоту - ощущение, что набрали надзирателей в местах не столь отдаленных. Нигде такого не встречала. Ну и предлагаю оценить то, что пишет персонал больницы в выписках. Прошу руководство больницы по камерам хоть посмотреть, как я там противостояла оказанию медпомощи) А то ведь это чистая клевета получается. Наравне с тем, что вмешивалась в постановку НЕВЕРНО ПОСТАВЛЕННОГО диагноза (что впоследствии подтвердилось в более адекватном учреждении), спокойно обозначая анамнез. И да. Еще одна клевета в том, что я неоднократно отказывалась от госпитализации и тем самым также препятствовала оказанию медпомощи моему ребенку....Это было только один раз. В примерно таком же случае. Когда по рвоте ребенка также хотели госпитализировать в инфекционку. И так же - не в отдельный бокс. Опять же в связи - со рвотой по причине сбоев ЖКТ! Совет доктору Лукьянц А.А. - желание прикрыть свою пятую точку может оказаться причиной иска к больнице по клевете, и это в самом мягком случае. С таким подходом к лечению можно и навредить здоровью и жизни пациентов...Не стоит не разобравшись и не слушая родителей ставить неправильные диагнозы, хамить, а также намеренно распространять заведомо ложные сведения.