e-16289795
8
e-16289795
0
подписчиков
1
подписка
203к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
44
Кардан-Гарант Север
Химки · Ремонт карданных валов
Сохранить
Июнь 2026
Меняли обе крестовины кардана на форестере. Очень оперативно и качественно. По цене тоже вышло не дорого. Еще сделали скидку. У меня были свои запчасти. Год назад меняли крестовину в суба.ру и сделали не качественно. Так что всем рекомендую кардан гарант!!
Чайхана Бабайчик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Теперь называется Манас. Наверное сейчас все чайханы тоже терпят кризис. Скажем так заказал пельмени и куриный суп. Был с ребенком. Если бы заранее сказали что готовить будут пол часа я бы ушел. В итоге суп куриный скажем так не понятно чего. Даже без лапши. Пельмени тоже хрень какая-то. Возможно тут нужно есть только местные блюда. Плов, лагман итд. А так конечно уютно. Особенно мыть руки в прихожей где холодно
Пиварыч
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Испортился магазин пивка. Раньше было просто прекрасно. А потом началось. Стали меняться то ли владельцы то ли еще кто. Короче вроде все хорошо. Хорошие сорта. Пиво хорошее. Цена тоже средняя. Акции постоянно. 1+1 ~ это прямо отлично. Но видимо цена закупки дает возможность так продавать в прибыль. Но потом поменяли тару. Стал замечать что бутылка меньше. Измерил ~ литр если по горлышко, но наливают всегда на дюйм меньше. Потом совсем получилось плохо ~ купил литр дуб и обруч. Видел наливают что то темное и мутное ... Сразу не сказал думал показалось. Дома открыл ~ квас! Вообще не проверяют что наливают покупателю!!! Буду теперь думать заходить сюда или нет!!!
Пивной Дворик
Москва · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин. Пиво свежее. Выбор не огромный, но все то что нужно. И хорошие сорта пива в бутылках!
Аква Премиум
Красноармейск · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже 8 раз заказываем воду. Черноголовка очень нравится. Цена отличная. Доставка бесплатно. рекомендую Но могут быть проблемы с доставкой или с коммуникацией. В выходные не доставляют!!! И вообще не работают.
Armas Gul Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Средний отель. Никак не 5* скорее ближе к 4. Для городского с него огромная территория. Ухоженная. Большой бассейн. Правда места у бассейна не много. Большая зона столовой. Но мест в сезон не хватает. Постоянные очереди!! Так как у отеля две зоны. За дорогой ANNEKS . И основной BEACH. Лучше выбрать именно основной. Не придется постоянно ходить. Номера лучше всего на левой стороне основного корпуса Там прекрасный вид и тихо. И нет солнца. Номера вроде хорошие, но есть косяки. Не значительные. Но для 5 это не приемлемо. Есть рядом 5 дороже но и сервис лучше. Видимо 5 тоже разные))). Еда тоже хорошая. Но надоедает. Рыба не вкусная. Мясо тоже не вкусное. Много овощей оливок. Есть зона гриль. Есть пекарня. На улице после завтрака открывается фаст фуд, мороженое, лепешки. Все вкусное.Туда тоже длинные очереди!! Пляж длинный. И грязный. Народ таскает туда еду поэтому грязно. Море отличное иногда грязное. Но это море. Лежаков не хватает. Хотя их полно!! В 8 утра все занято. Бывает что занимают с вечера. Может не в высокий сезон там свободнее. Обслуживание отличное. На ультра все включено не похоже. Алкоголь только местный. Бары работают как везде. С 10 до 23 Отель людям с детьми прекрасно подойдет. Пенсионерам тоже. Эргономика отеля не самая удобная. Один сонный лифт медленный. Номера по правую сторону основного корпуса нормальные, но шумные от кондиционеров. Там вид на соседний отель. Есть спортзал. Есть хамам массаж. Есть детский клуб. Хорошая анимация. Рекомендую, но сразу отмечу это обычная 4ка. Еще вспомнил Пляж ~ вернее переодевалки не могут нормальные сделать С одной стороны два покосившихся домика с другой возле лепешки и мороженого совсем ужасная конструкция. Душ и раздевалка. Дверь кривая словно годов 1990. И во всех воняет ссаньем !! Отдыхающие такие что ходят сюда ссать! Так как туалета рядом с пляжем нет Нужно идти к отелю. Там туалет тоже скажем как на вокзале тоже в 1990... А денег отель просит как не понятно за что! Людей просто вынуждают
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место где можно покушать морепродуктов. Но разнообразие уже не такое как раньше. Все равно вкусно и не дорого.
Сервантес
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Цены средние. Врачи очень опытные, аккуратные. Рекомендую. Делал передние импланты.
Автомобильная парковка
деревня Лапшинка · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2024
Парковка хорошая. Персонал или владелец типа блатной. Манера общения колхоз или я словно виноват. Раньше было по другому!!
General-moto
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Июль 2024
Заказывал Визор на шлем. Думал уже не делают. Но ребята нашли. Быстро заказали я быстро забрал! Спасибо