Акрам А.
7
Акрам А.
2
подписчика
0
подписок
195,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Банк Русский Стандарт
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Оценка моя была 1звезда но обратившейса к другим банкам понял что они были самым чесным из всех процент мне дали по кридиту 32,9 яндекс банк одобрил 51,9 Альфа банк 71,9 Мне стыдно за свою прошлую плохую оценку
Ташкент
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
1) Подали очень жирный плов 2) Лепешку нужно готовить на мягой воде а не из под крана. 3) Салат свежий нарезка помидор нужно еще раз поделить недорезан. 4) меня без фотографии реального товара заказываешь кот в мешке каждый повар подает и готовит по свойму изоброжение еды которая подается дольжна быть в меню. 5) Сузма 150г это много для одного или 2 поситителей если конечно они не Пють водку рекомендую Сузму подавать и по 70г тоже.
Омад
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Жалко последние время уз кухня превратилос в туфту не пригодную для употребления пищу например Шурпа говядиеа она не жирная должна быть бульен прозрачен блестяший а не с тольстым слоем жира. В самсе не должно быть хряшей и мясо короторого не не возможно жувать Еще вторые блюда с гарниром подлив должен быть араматным а не жирным Поворы сейчас не улучшаются не могут оточить то что делают с утра до вечера
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал в 21:30 закрыто👎
Кыргыз самса № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Я заше в обе самсычную в Ош самсу и Кыргиз самсу в Ош самсе мясо можно есть в Кыргыз самсе много жыра и половина мяссо не седобно кусаеш кусаеш а ему хотьбы что. Замечу что в кыргиз самсе люды вежливые чем в Ош самсе. К стате в Ош самсе продают такуюже самсу как в Кыргиз самсе форма триуголник и тестто мягкая. Должно быть в форме лодочки и твердая чтоб не пропускала сок и не разваливалась это я про Ош самсу. Вапше я обоих не советую но если встанет выбор то Ош самса тут хотябы мяссо можно есть. И еще по поводу соусов это кулинарный шедевр и там нет соуса вода какаято. Жуть Ребято сделпйте свою самсу не 130руб а 160руб и сделайте качественно 2 самсы то что люди заказывают они вам отдадут за вкус.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень отзывчывые и с хорошим настроением встретили сделали кате проконсультировали
Караван
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Катык просиш приносять катык жирный На заметку катык должен быть туруш ( кислым ) чтоб открывал опетит! Офицантка подошла я ей сказал что это ? Она хотите сузму принесу я говорю да давай она забирает катык приносит сузму. Представляете тоже самое толька не в стакане катык а в тарелке сузма вкус тоже жирная хрень пойми что. Плов ужасный вкус жира. Итого чек приносит и за катык190р и за сузму300р С. ка мало того что не вкусно мало того что после вкусие ужастное да еще и в чек прикрепили 10% офицыанту и того 970р за ужастный плов и за катык которую у меня забрали и сузму которую я не сьел. А дурак думаю что здесь так красиво а народу нет. А казывается сдесь не готовить и не обслуживать не умеют. Не рекамендую вапше нагой вступать потому что вы все равно после еды плохо будите чувствовать себя!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
дали карту 100 дней без процента сами уговаривая бесплатная и сразу ещё не успел потратить сняли 1490 за обслуживание Не давно тоже так сделали дали на 270 000 и сняли за обслуживание в итоге целый день потратиль и отменил комиссию и закрыл карту теперь дали на 50 000 и сняли опять не советую верит словам сотрудников они сильно отличаются от действия банка
Чайхана Тандыр
Щербинка · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Увидел на фото шурпу и понял что повара у них нет Так что будем искать где покормят как человека а не как жывотного
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Вечно заезжаю Есть хот дог ну если подождете 10 мин то есть наличие макдоналдса не говорит о том что люди хотят там кушать у вас все должно быть а не через 10 мин я понимаю один раз два раза но не каждый день