ольга с.
5
ольга с.
1
подписчик
0
подписок
192,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Eco Box
Москва · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Январь 2026
В указанном месте ящик отсутствует
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Подсела на корейский стритфуд благодаря этому заведения
Ухват
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень впечатлило внимание к деталям, красивый уютный интерьер, оригинальная концепция выпечки и кофе (отсылки к традициям русской и советской кухни), идеальный туалет. Хозяин рассказал про меню, «забытый»круассан очень вкусный, еду пока не пробовала. По атмосфере напоминает советскую пекарню, но выполненную максимально современно и стильно. Место новое, надеюсь не испортится
Джон Донн
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое место, ходим часто, работает ночью, в том числе кухня! Даже ночью очень хорошее обслуживание
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт, быстро выдают, быстро принимают возврат, дали зарядку для телефона
Не/медленно кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные десерты (особенно с матчей и манго), потрясающий кофе с натуральным соком!
Круассан
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Висит объявление, что они ищут пекаря и баристу и не зря. Задумка и расположение очень хорошие, часто беру у них кофе, потому что удобно зайти по дороге, хотя кофе не самый вкусный, но выбор сиропов большой. Хотела брать у них круассаны на завтрак, сегодня попробовала и разочаровалась - несвежий, сухой, пахнет очень неприятным маслом. Говорят раньше было отличное место, но испортилось. Надеюсь они исправятся, хотелось бы иметь хорошую пекарню со вкусным кофе у дома
ГастроФерма
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Январь 2024
Работаю рядом, поэтому попробовала все, даже то, что уже закрылось. Мои впечатления: BFL’s - лучшее, что тут есть и вообще самые вкусные крылышки, которые я пробовала. Овощные палочки тоже очень свежие и сочные. Масала хаус - сытный, вкусный и разнообразный недорогой ланч. Чебурек хан- сытные вкусные и очень недорогие чебуреки. Пловчик - боялась, что будет жирно, но было вкусно, порции большие. Арарат - не доверяла этому месту и взяла только салат и напиток, но зря, все было вкусно, нужно будет попробовать что-то ещё. Хачапуридзе - красивая посуда, еда вкусная, хотя показалось слишком соленым на мой вкус хачапури. Wave - поке трудно испортить, этот тоже норм. Ramen+noodles- булочки супер, салат странноватый по сочетанию ингредиентов. Картофан- интересные приколы из картошки, вкусно. Vesuvio - нормальная пицца, кажется хозяин итальянец, но я не уверена. Eateria- паста норм. Fishshop- брала мимо и спринг роллы, ничего особенного, возможно стоит попробовать что-то ещё. Кипр здесь - первое, что я тут попробовала, уже плохо помню, но вроде норм. Damascus - порции большие, но больше люблю шакшуку с зирой, тут ее не почувствовала. Thaiyum - не помню что брала, что-то с курицей, показалось кисловато, но возможно так и должно быть. Bullmeat - мне в целом редко нравятся бургеры, тут очень классная булочка, и большая котлета, но солоноватая и мало разнообразия в начинке. Дагестанская лавка - слишком жирная для меня еда, кому-то возможно самое то. Ngon - очень невкусный фо Бо, возможно стоило взять что-то другое. Бонус: Fresh for you - вкусный чай; Кофе &more - норм кофе; Turkish delight &coffee - вкусный кофе, красивая традиционная подача.
Вильям Басс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Попали на сезон корюшки в Питере и искали по всему городу где ее поесть, но все было забронировано. Уже почти отчаялись, но случайно набрели на это место и тут она была и было много мест. Уррра! Очень вкусно)
Кабинет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Место очень хорошо отражает мрачную и таинственную атмосферу Питера, дополняет впечатление от посещения города. Коктейли интересные, из еды предложили только закуски, видимо кухня работает не всегда. Сервис показался немного несобранным, бармены или спешат, или долго не подходят, из-за чего страдает общее впечатление.