Ильфат Хайртдинов
5
Ильфат Хайртдинов
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Симпончик
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
отравился, продукты некачественные
Ханума
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
ужасное заведение. ужасное обслуживание, оыициант в зале общался с кем то по телефону при гостях. еда невкусная. пицца цезарь отдавала селедкой, паста карбонара была пересоленой. впервые испортилось настрление из-за заведения. не советую никому!!!
Площадка
Казань · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
подстригли не так, как просил, также стрижка прошла очень болезненно. сделано не качественно, мастера не имеют чувства стиля и вкуса. никому не советую сюда приходить стричься. очень плохо для такой цены. бабушки в подъездных парикмахерских стригут в разы лучше.
Два барашка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2023
ходил с друзьями в это заведение. все очень понравилось. разнообразное меню и оочень вежливый персонал. нас обслуживала официантка Дарья. очень красивая мтлая левушка с высокими навыками обслуживания. когда приедем в этот город еще раз обязательно посетим это заведение в большинстве своем из-за Даши
Старый Амбар
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
пришел с друзьями покушать в это заведение. окончательно разочаровался в нём. что сразу бросилрсь в глаза, то что официанты занимались своими делами не связанными с работой и не встретили, не посадили, и что самое интересное,из четырех людей подошедших к нам, поздоровался только один. Впервые официант наезжает на гостей с повышенным тоном, я был в шоке! зовут его кстати Данил)))Про еду вообще не стоило бы ничего говорить. В карбонаре были передержаные макароны.В курином супе плавал волос. Весь салат айсберг, который был в блюдах гнилой. Пельмени получерные, в соке плавало непонятно что . Подруга заказала шашлык, а вместо него получила замасленные кусочки курицы во фритюре, в котором масло не менялось уже ооочень долгое время. И за все эти косяки перед нами даже не извинились и не предложили ни скидку, ни комплимент. Если не хотите отравиться и получить гастрономическое наслаждение, советую вам пойти в другое заведение.
Старый Амбар
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2023
во время финала лиги чемпионов снизу играло караоке, офики долго все делают, ужасная клентоориентированность
Тема
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2023
Был сегодня с другом в вашем заведении.Во-первых, в коктейле нашел волос. Во-вторых, обслуживание просто ужас. Официант не повторила заказ, не уточняла какой прожарки мясо, в общем обслуживание сильно страдает. Еда по вкусу посредственна, единственное что радует это скорость отдачи блюд.