А
Александра Гузик
А
6
Александра Гузик
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ramiz
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место! Персонал — вежливые, внимательные, но при этом ненавязчивые, подсказали с выбором блюд. Всё было вкусно и красиво подано. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хотели заказать банкет, менеджеры просто не ответили ) Писала с запросом 13 ноября, никто не отписался. Решила еще раз написать 15 ноября и тишина
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
17:50 21.03 Сегодня столкнулась с крайне неприятной ситуацией на пункте выдачи Wildberries. Понимаю, что иногда пункты выдачи бывают переполнены, и это может создавать неудобства как для сотрудников, так и для клиентов. Однако это не оправдывает грубость в общении и отсутствие элементарного уважения к людям. Я сама работаю с людьми и прекрасно понимаю, что в любой работе бывают сложные моменты. Но грубость и пренебрежительное отношение к клиентам недопустимы ни при каких обстоятельствах. К сожалению, это не первый случай, когда я сталкиваюсь с подобным поведением на этом пункте выдачи. Уже ранее, при посещении с молодым человеком, мы стали свидетелями того, как та же сотрудница позволяла себе обсуждать клиентов и выражать недовольство своей работой. Это создает крайне негативное впечатление и портит настроение всем, кто приходит за своими заказами. Если человеку настолько не нравится его место работы, что он позволяет себе обсуждать клиентов и жаловаться на свою работу в их присутствии, то, возможно, стоит задуматься о смене деятельности. Надеюсь, что руководство обратит внимание на эту ситуацию и примет меры для улучшения качества обслуживания. Ведь клиенты заслуживают хотя бы минимального уважения и вежливого отношения.
Coffee_point_by
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Вкусные напитки! Сотрудница просто солнышко, очень нравится и всем рекомендую! + делают бесплатно такие классные фото на стаканчики🫶🏼❤️
Девять жизней
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Приятные сотрудники, все чисто, красиво и аккуратно. Приятное место
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Сотрудники просто супер!
Tapioca
Щомыслицкий сельсовет · Чай с собой
Сохранить
Март 2025
Вежливые сотрудники, вкусные напитки, Моти тоже на высоте!
Евроопт Hyper
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Любимый магазин!
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Был День матери, я пошла покупать к чаю всякие пирожные для своих родных и не знала как пробить их на кассе самообслуживания, на месте консультанта тогда был охранник, который, когда заметил это, нахамил, настроение было испорчено. Зачем там стоит человек, если его так напрягает помощь людям. Второй раз моему молодому человеку уже в неприличной форме ответила женщина и тоже на кассе самообслуживания, тогда несколько человек отрегулировали на это, но она всем сказала, что разговаривать будет как посчитает нужным. Флаг ей в руки) В остальном магазин хороший.
Песочница
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Постоянно нет сдачи, несколько раз пробовала поесть в этом месте и в двух из трех раз мне не продали блюдо из-за отсутствия сдачи 😐